X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

641 страниц V   1 2 3 > » 

Ilan Thorn
Отправлено: 11.5.2018, 11:59


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



"С душой, юмором и грандиозным экшеном"


Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера "Хана Соло" — и первые зрители из числа журналистов и блогеров уже спешат поделиться своими отзывами! Полную подборку вы можете найти под катом, но если вас интересует максимально краткое и авторитетное мнение, то вот: Марк Хэмилл поставил thumbsup.gif

Читать далее!
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10668356 · Ответов: 167 · Просмотров: 64191

Ilan Thorn
Отправлено: 27.4.2018, 11:29


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



Познакомьтесь с актерским составом Star Wars Resistance!


Уже этой осенью нам предстоит отправиться в новое анимационное ЗВ-приключение от Дэйва Филони. Самое время присмотреться к команде, чьи голоса будут нас в нем сопровождать. Официальный анонс уже подтвердил гостевое участие Оскара Айзека и Гвендолин Кристи, которые вернутся к своим ролям из Трилогии Сиквелов – По Дэмерона и капитана Фазмы соответственно. Но кто же сыграет новых главных героев? Встречайте!

Фото и биографии под катом!
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10667969 · Ответов: 11 · Просмотров: 8211

Ilan Thorn
Отправлено: 19.4.2018, 11:43


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



"Последний шанс" не упущен!


На этой неделе в продажу поступил новый роман от издательства Del Rey — Last Shot за авторством Даниэля Хосе Олдера, дебютанта в большой ЗВ-литературе. Удалось ли ему справиться с приключенческой историей о похождениях Хана Соло и Лэндо Калриссиана, действие которой разворачивается сразу в трех временах? Насколько сильно роман связан с будущим сольным фильмом о молодости удалого контрабандиста — и насколько он предвещает трагические события "Пробуждения Силы"? Как именно писатель отдает дань уважения классическим историям из ранней Расширенной Вселенной, а заодно расширяет наше представление о жизни Новой Республики после битвы за Эндор?

Читайте об этом и многом другом — в нашей подборке рецензий на Last Shot!

Подробности под катом!
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10667528 · Ответов: 79 · Просмотров: 38102

Ilan Thorn
Отправлено: 10.12.2017, 12:47


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



Первые зрители — о "Последних джедаях"


Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Звездные войны: Последние джедаи"! И вот что нам имеют сказать первые зрители из числа журналистов и ЗВ-блоггеров:

Много восторгов и предостережений о спойлерах под катом:
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10656633 · Ответов: 142 · Просмотров: 46628

Ilan Thorn
Отправлено: 5.12.2017, 19:44


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



Трагическая история Люка Скайуокера от Марка Хэмилла!


Как известно, актеры любят придумывать предыстории для своих персонажей, чтобы лучше их понять и убедительнее передать их эмоции. Сегодня портал Entertainment Weekly рассказал о том, что же придумал Марк Хэмилл, когда ему понадобилось перевоплотиться в постаревшего, сломленного и разочаровавшегося во всем Люка Скайуокера в Эпизоде VIII.

Итак, после событий "Возвращения джедая" Люк влюбился в прекрасную вдову. Поскольку привязанности джедаям запрещены, Скайуокер оставил Орден, чтобы жениться на этой женщине и воспитать ее ребенка от первого брака. Но вскоре случилось страшное: ребенок вздумал поиграть с его световым мечом и случайно убил себя! Пораженный горем Люк нашел утешение в воссоздании Ордена. Впрочем, как известно из "Пробуждения Силы", и это обернулось для него трагедией. Теперь Люк лишился всех, кто ему дорог, и не желает снова брать меч в руки.

Важно повторить: все вышесказанное — просто личные соображения Марка Хэмилла, которые он самостоятельно придумал для того, чтобы войти в нужное эмоциональное состояние для роли. Впрочем, свои мысли актер сверял с Райаном Джонсоном, и режиссер дал ему добро на такую "легенду". Насколько это помогло им создать образ измученного Люка, мы узнаем уже на следующей неделе!
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10656159 · Ответов: 41 · Просмотров: 23669

Ilan Thorn
Отправлено: 5.12.2017, 10:36


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



Райан Джонсон о расширенной версии "Последних джедаев"


На недавней пресс-конференции режиссер и сценарист Эпизода VIII Райан Джонсон рассказал о том, что первый монтажный вариант фильма длился больше трех часов. В итоге фильм ужали до 152 минут — а значит, за бортом осталось немало материала:

"В интересах структуры пришлось избавиться от нескольких из моих любимых сцен. Отличные, существенные были сцены. Иногда приходилось убирать целые последовательности эпизодов. Это так странно (и всегда так происходит), будто убиваешь собственных детей".

Джонсон подтвердил, что некоторые из удаленных сцен можно будет увидеть на BluRay-издании фильма. В то же время он четко дал понять: расширенной версии "Последних джедаев" ждать не стоит. Именно тот фильм, который окажется в кинотеатрах, и является его "режиссерской версией", наилучшей из возможных.

"Первая сборка любого фильма всегда а) слииииишком долгая и б) выглядит совершенно ужасно, так что ты чувствуешь себя гнусным обманщиком, хочешь свернуться калачиком и помереть. А потом выдыхаешь, принимаешься за работу и в итоге превращаешь это в стоящий фильм".

Фил Шостак из Lucasfilm воспользовался случаем, чтобы напомнить, что многие из удаленных эпизодов, а также ранних идей из черновиков и концепт-арта, будут представлены в его книге The Art of Star Wars: The Last Jedi, которая выйдет уже 15 декабря!
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10656096 · Ответов: 20 · Просмотров: 10929

Ilan Thorn
Отправлено: 18.10.2017, 11:42


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


UPD: Согласно источникам Kotaku, Эми Хенниг действительно покинула проект и на данный момент командой разработки руководит Стив Энтони (продюсер серии Need for Speed и Battlefield: Hardline). Также было подтверждено, что многие наработки Visceral действительно будут сохранены и лягут в основание совершенно новой игры.
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10652399 · Ответов: 97 · Просмотров: 35664

Ilan Thorn
Отправлено: 17.10.2017, 23:45


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



Студия Visceral Games закрывается


Срочные новости от издательства Electronic Arts. После нескольких лет работы над безымянной приключенческой игрой по "Звездным войнам", выход которой изначально был намечен на 2018 год, руководители компании приняли решение кардинально изменить концепцию проекта и передать его в другие руки.

Студия-разработчик Visceral Games (авторы серии Dead Space, Battlefield Hardline) будет закрыта, а ее сотрудникам постараются найти место на других проектах. Созданием ЗВ-игры отныне будут заниматься сразу несколько подразделений ЕА по всему миру под руководством EA Vancouver (Need for Speed: Rivals, Army of Two: The Devil's Cartel). В соответствии с этим решением релиз перенесен на более позднюю дату, о которой будет объявлено позднее.

Пока что неизвестно, какая часть уже выполненной работы перейдет в новую версию игры и останется ли на своем посту креативный директор Эми Хенниг, легендарный создатель цикла Uncharted. В официальном заявлении от ЕА упоминается, что компания по прежнему верна курсу на "выдающуюся зрелищность и аутентичность миру "Звездных войн".

Напомним, что также в разработке находится ЗВ-игра от студии Respawn Entertainment. Ее выход предположительно состоится в 2019 году.

UPD: Согласно источникам Kotaku, Эми Хенниг действительно покинула проект и на данный момент командой разработки руководит Стив Энтони (продюсер серии Need for Speed и Battlefield: Hardline). Также было подтверждено, что многие наработки Visceral действительно будут сохранены и лягут в основание совершенно новой игры.
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10652372 · Ответов: 97 · Просмотров: 35664

Ilan Thorn
Отправлено: 18.9.2017, 10:26


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



Урожай "Эмми" для актеров "Звездных войн"!


Вчера в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения "Эмми" - наиболее престижной телевизионной премии в США. И заветные статуэтки оказались в руках сразу трех актеров, которых мы только что видели или вот-вот увидим в Далекой-далекой Галактике.

Дональд Гловер, сыгравший молодого Лэндо Калриссиана в будущем фильме про Хана Соло, победил в двух номинациях - как лучший актер и лучший режиссер за работу над комедийным сериалом "Атланта". Стоит отметить, что это первый случай в истории "Эмми", когда премию получил черный мужчина-режиссер.

Лора Дерн, которая уже через пару месяцев появится в "Последних джедаях" в роли вице-адмирала Сопротивления Эмилин Холдо, взяла приз за лучшую женскую роль второго плана в комедийном сериале "Большая маленькая ложь".

Наконец, Риз Ахмед - храбрый пилот Боди Рук в "Изгое-один" - стал лучшим актером в драматическом мини-сериале "Однажды ночью". Это тоже исторический прецедент: раньше "Эмми" никогда не получали актеры-мужчины южноазиатского происхождения.

Поздравляем лауреатов и с нетерпением ждем новой встречи с ними на экранах!
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10650719 · Ответов: 18 · Просмотров: 6802

Ilan Thorn
Отправлено: 9.9.2017, 20:54


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Flamboyant @ 9.9.2017, 19:31) *
Что-то не догоняю: если вы знаете, что режиссёр «часто пытается самоутвердиться и протолкнуть свои решения, ни с кем не считаясь», что «у него очень эгоцентричная картина мира, и он не дает вам об этом забыть», то нахрена тогда изначально ставить Треворроу главным в производстве картины?

Пожалуй, действительно стоит это прояснить. Дело в том, что именно Кеннеди изначально обнаружила Треворроу и предложила его Спилбергу для продолжения "Парка Юрского периода". Впоследствии он же был среди кандидатур на постановку Эпизода VII. Но одно дело - знать человека по (удачному) дебютному фильму и деловым переговорам в связи с чужой франшизой; и совсем другое - на протяжении нескольких месяцев работать бок о бок с ним на производстве собственного чрезвычайно рискованного проекта. Особенно если успех "Мира" действительно так сильно ударил ему в голову, как говорят.
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10650127 · Ответов: 20 · Просмотров: 10360

Ilan Thorn
Отправлено: 9.9.2017, 19:20


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009



"Треворроу стал просто невыносим"


Уход Колина Треворроу с поста режиссера Девятого Эпизода вызвал у фанатов и голливудских инсайдеров немало вопросов – особенно после аналогичной ситуации три месяца назад, когда с фильма про молодого Хана Соло прямо посреди съемочного периода были отстранены режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер. Что же происходит на корабле Lucasfilm? Почему руководство студии все чаще корректирует курс производства, не взирая на уже затраченные средства и проделанный объем работы?

Многие недоброжелатели Треворроу связывают отставку кинематографиста с выходом его нового фильма "Книга Генри" – ретро-драма про гениального мальчика и его семью была разгромлена критиками и c треском провалилась в прокате, собрав чуть больше $4 миллионов. Впрочем, контекст эту теорию не подтверждает: Лорд и Миллер, к примеру, всегда были успешны в этом отношении, что не помешало Lucasfilm от них избавиться, а того же Джоша Транка сняли с постановки второго спин-оффа в 2015 году еще ДО того, как вышел его печально-известный ребут "Фантастической четверки".

Гораздо вероятнее, что несостоявшиеся режиссеры "Звездных войн" просто не сошлись характером с президентом студии Кэтлин Кеннеди. Источник портала Vulture сообщает, что на съемочной площадке Треворроу часто ведет себя очень высокомерно и не приемлет сомнений в своем авторитете: "При создании "Мира Юрского периода" он часто пытался самоутвердиться и протолкнуть свои решения, ни с кем не считаясь – и ему никто не мог возразить, потому что его нанял лично Стивен Спилберг. И когда этот фильм собрал кучу денег, Треворроу стал просто невыносим. У него очень эгоцентричная картина мира, и он не дает вам об этом забыть".

Это подтверждается и словами самого режиссера. В интервью Esquire от 2015 года он открыто обозначает свою позицию: "Режиссерам нужно быть самоуверенными на грани мании величия. Необходимо дойти до самой черты высокомерия – но не переступить ее". Похоже, Треворроу это не удалось. В последние годы умение играть в команде стало одним из главных творческих принципов Lucasfilm: авторы новых произведений должны понимать, что все свои решения им так или иначе придется согласовывать с хранителями духа и буквы "Звездных войн" – Сюжетной группой и лично руководителем студии.

И уж к кому-кому, а к Кэтлин Кеннеди стоит прислушиваться: у нее за плечами свыше сорока лет работы в Голливуде, долговременное сотрудничество со Стивеном Спилбергом и более полусотни успешных фильмов, суммарно собравших 120+ номинаций на премию "Оскар". Не говоря уже о двух лентах по "Звездным войнам", тепло принятых как зрителями, так и критиками. Как справедливо отметил один из ее бывших коллег, "многие из этих молодых ребят – Лорд и Миллер, Колин Треворроу – очень быстро и очень сильно разбогатели и начали зазнаваться. Не хотят признавать чужих правил. Все делают по-своему. И если это мешает Кэтлин Кеннеди, она с ними церемониться не будет". Особенно если на кону находится судьба Далекой-далекой Галактики.
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #10650120 · Ответов: 20 · Просмотров: 10360

Ilan Thorn
Отправлено: 5.6.2017, 16:30


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Мэл @ 5.6.2017, 13:50) *
Что в ОТ, что в Приквелах - всегда был абсолютно-правильный гендерный баланс.

Один женский персонаж на шесть-семь мужских - это правильный гендерный баланс? Ну-ну.
  Форум: Трилогия Сиквелов · Просмотр сообщения: #10642631 · Ответов: 603 · Просмотров: 150271

Ilan Thorn
Отправлено: 5.6.2017, 10:29


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Dhani @ 5.6.2017, 9:16) *
Джед? Это какой-то другой Уидон?

Этих Уидонов на самом деле пруд пруди smile.gif Джед сейчас преимущественно известен как шоураннер Agents of SHIELD.
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642594 · Ответов: 248 · Просмотров: 86554

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 18:00


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Commissar @ 4.6.2017, 15:30) *
Ну и что плохого в фильме о штурмовиках, выполненном, допустим, в духе суровой гримдарковой ремарковской военной драмы?

С четким анти-милитаристическим (а значит, и анти-имперским) посылом и акцентом на человеческих персонажах, а не их идеологии? Отличная идея, обеими руками за!

Цитата(Ottoriban @ 4.6.2017, 15:46) *
Илан и сюда умудрился притащить политоту, срач и нетерпимость к чужому мнению. ;)

Ну, уж что-что, а "политоту" в "Звездные войны" Джордж Лукас притащил еще в 1973 году, когда прописал в черновики недвусмысленный месседж против американского империализма и Вьетнамской войны. Так что (говорил и буду повторять) политика и ЗВ неотделимы друг от друга с самого начала.

Что же до чужих мнений, то я нетерпим только к тем мнениям, что выражают нетерпимость к людям. Чуешь разницу?

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 15:09) *
Правильно, если человек считает эти качества своим достоинством, и выставляет их напоказ.



Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 15:09) *
На 3,9 из 5 книжонка. Но стоит, чтобы оказаться на полке. Лучше вендиговских высмарков

Всегда приятно получить экспертное мнение в вопросах литературы от человека, использующего слова "книжонка" и "высмарки".
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642558 · Ответов: 248 · Просмотров: 86554

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 15:51


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 14:33) *
То есть, никаких аргументов? Просто я неправ?

Если человеку серьезно нужны аргументы о том, что притеснять других людей на основании их врожденных качеств неправильно, да, этому человеку уже ничего не объяснить.

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 14:33) *
К слову, в Потерянных Звёздах Сиенна Ри осталась верна Империи до конца. С одной стороны у меня вызывало непонимание, а с другой - уважение.

Чем больше слышу, тем сильнее хочу наконец-то добраться и прочитать. Oh well, где-нибудь в 2019 smile.gif
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642546 · Ответов: 248 · Просмотров: 86554

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 15:28


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 14:23) *
То есть пропаганда гомосексуализма и феминизма тебя не смущает, а гомофобии и ксенофобии да? А как же плюрализм мнений?

Мне нужно объяснять, где ты неправ, или это все-таки настолько очевидно, что можешь и сам разобраться?

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 14:23) *
Всегда приходится подстраиваться под государственную машину

И последствия этого подстраивания очень хорошо показаны в этой серии.
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642543 · Ответов: 248 · Просмотров: 86554

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 15:11


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 14:03) *
Если не слышишь, значит шутка не зашла, и я не смеюсь.

А кто сказал, что я шучу? Про-имперский фильм, особенно со "статными офицерами-образцами подражания парням и взрослым мужикам" - буквально фашистская пропаганда. "Звездным войнам" этого точно не надо. И, к счастью, никогда не будет.
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642540 · Ответов: 248 · Просмотров: 86554

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 14:37


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


FTFY

"Heute erleben wir das Ende des Volkerbund. Das Ende eines Regimes, das stillschweigend die Unordnung toleriert. In diesem bedeutenden Moment, in einem System weit von hier entfernt, ist der Volkerbund dabei Lugen in der Welt zu verbreiten, wahrend sie im Geheimen den verraterischen, abscheuchlichen Rote Front unterstutzt. Dieser furchterregender Reich, welche ihr erbaut habt, auf der wir festen Fusses stehen, wird der Nationalversammlung ein Ende setzen, ihrer hochgeschutzten Flotte. Alle abrigen Lande werden auf die Knie fallen vor der Deutsches Reich und sich an diesen besonderen Tag erinnern, als den letzten Tag des Volkerbund!"
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642532 · Ответов: 248 · Просмотров: 86554

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 13:49


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Rakṣaṣḥ @ 4.6.2017, 12:41) *
Сняли бы фильм про статных офицеров и храбрых солдат Империи. Дали бы образец для подражания парням и взрослым мужикам.

Сняли уже
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642529 · Ответов: 248 · Просмотров: 86554

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 11:50


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(Heisenberg @ 4.6.2017, 10:31) *
Можно ведь было твит проигнорировать, раз не было желания общаться.

That's not how Twitter works smile.gif Если ты понимаешь, что с этим человеком тебе говорить не о чем, отправить его в игнор - самый действенный способ. И никаких лишних уведомлений о новых ответах, даром, что Джонсон вообще любит фанатам отвечать.

Цитата(Ottoriban @ 4.6.2017, 10:36) *
Но как видим продолжение там же, в твиттере, игнорировать никто ничего не собирается. Вон даже Илан не проигнорировал.

Довольно сложно было это проигнорировать, коль скоро это обсуждалось по всему западному фэндому.
  Форум: Трилогия Сиквелов · Просмотр сообщения: #10642524 · Ответов: 603 · Просмотров: 150271

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 11:47


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


На этой неделе вышла иллюстрированная повесть The Rise of a Hero - юбилейный пересказ "Новой надежды" от авторов классических Marvel-комиксов. И вот сегодня Флориан с Jedi Bibliothek показал пару страниц оттуда, и dayum, это таки очень круто!






  Форум: Канон · Просмотр сообщения: #10642523 · Ответов: 293 · Просмотров: 187822

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 11:27


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Цитата(GFER @ 4.6.2017, 10:09) *
Райан забанил пользователя за то, что он высказал своё мнение по поводу нашествия женщин в ЗВ.

Ну и правильно. Потому что этот Пособич - редкостный н-дак, и у Джонсона по понятным причинам нет ни малейшего желания с ним общаться.
  Форум: Трилогия Сиквелов · Просмотр сообщения: #10642518 · Ответов: 603 · Просмотров: 150271

Ilan Thorn
Отправлено: 4.6.2017, 0:33


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Новое BTS-шоу от самого Оби-Вана Кеноби:


  Форум: Мультсериал The Clone Wars · Просмотр сообщения: #10642499 · Ответов: 1739 · Просмотров: 472716

ВАЖНО: Трещалка
Ilan Thorn
Отправлено: 3.6.2017, 0:11


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #10642461 · Ответов: 11103 · Просмотров: 1082976

Ilan Thorn
Отправлено: 2.6.2017, 20:16


Trust the Force

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Из: Москва, Российская Федерация
Пользователь №: 3009


Не знаю, на КП все еще стоит 24 августа.
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #10642448 · Ответов: 3376 · Просмотров: 518428

641 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыто  Закрытая тема
Перемещено  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2025, 16:07

Яндекс.Метрика