Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Конкурс Фан-Фиков

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.2.2008, 23:07

Конкурс Фан-Фиков

Итак, Уважаемые форумчане, дамы и господа, Сообщество писателей Фан-Фиков, при поддержке Клана Jedi Council объявляект о начале нового конкурса Фан- Фиков! И его структура будет более сложная.
Главной темой данного конкурса Фан-Фиков будет являться "Наёмники". Вы можете написать историю об одном из наёмниках из Фильмов ЗВ или Расширенной Вселенной, или можете придумать новых героев и рассказать о том, как они живут, выполняют заказы и т.д. А может кто-то скомбинирует и то, и то.
Кроме основной темы, присутствует 3 бонусные темы: 1 тема приурочена к 14 февраля и называется "Любовь в ЗВ", 2 тема приурочена к 23 февраля и называется "Защитники Отечества в ЗВ", и наконец 3 тема приурочена к 8 марта и называется "Девушки ЗВ".
Авторы, написавшие самые интересные работы, но не являющимися членами Сообщества писателей Фан-Фиков, будут приняты в Сообщество.
Всем удачи!


Работы принимаются с 1 Февраля по 20 Марта.
Голосование пройдёт с 20 Марта по 29 Марта.

Более подробно о конкурсе и его условиях можно в этой https://www.jcouncil.net/index.php?s=&showtopic=8746&view=findpost&p=199213 а так же задать интересующие вопросы по проведению конкурса.

Автор: Lord of the Darkside 2.2.2008, 0:31

Если можно, у меня возник вопрос; герой обязательно должен быть уже действующим охотником или можно показать его постепенное превращение в такового?

Автор: Makaveli 2.2.2008, 0:35

так тока штож недавна был конкурс, вы там не устали их каждые две недели начанать?

Автор: Алекс Маклауд 2.2.2008, 1:15

Lord of the Darkside, можно показать его превращение я думаю

Makaveli, им свою популярность подымать надо и жизнедеятельность...

Автор: Makaveli 2.2.2008, 1:19

Алекс Маклауд, ну так еси им СВОЮ популярность и СВОЮ жизнедеятельность подымать надо, то почему бы им уже самим ченить не выпустить. А то все конкурсы да конкурсы, в которых принимает участие человек 7-8.

Автор: Lord of the Darkside 2.2.2008, 1:30

Алекс Маклауд

Спасибо

Makaveli

А что мешает другим людям принять участие? Если они забивают на конкурсы, то пусть и не мешаются

Автор: Алекс Маклауд 2.2.2008, 1:40

Makaveli,

Цитата
Авторы, написавшие самые интересные работы, но не являющимися членами Сообщества писателей Фан-Фиков, будут приняты в Сообщество.


Но они и сами стараются принять участие, да))

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.2.2008, 10:02

Lord of the Darkside
да можно.
Makaveli
1) у меня креатива много, а т.к. я не в Клане, пускаю его на Сообществыо и Гильдию.
2) то был конкурс на свободную тему, а счас нет.

Цитата
то почему бы им уже самим ченить не выпустить.

ты итоги того конкурса видел? 1 и2 места были за участниками Собщества.

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.2.2008, 14:32

Главная тема конкурса переименована в "наёмники" для того, чтобы участники конкурса могли более шире раскрыть свои идеи.
следите за новостями

Автор: d3t 6.2.2008, 19:00

Мне всегда было интересно как вечно зелёный клан поддерживает всякие конкурсы... расскажите! А то мну мучаетс0 =((

Автор: Праздношатающийся 6.2.2008, 20:55

Поучаствовать чтоле? =\

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.3.2008, 0:49

Важное объявление касательно окончания приёма работ на конкурс- оно перенесено на 00:00 20 марта, т.е. после полуночи 20 числа, работы не будут приниматься. Поэтому, у вас появляется ещё несколько дней для завершения своих работ!

Автор: Алекс Маклауд 14.3.2008, 1:00

Смит, ты бы лучше немного размеры уменьшил, авось больше работ напишут если они по объему меньше будут

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.3.2008, 1:03

куда уж меньше!? и так только 10 к. символов.

Автор: Алекс Маклауд 14.3.2008, 1:23

L0rd D@rth $m1th, в прошлом мае 6 к было

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.3.2008, 1:24

6 к, у меня это только пол главы будет... если не треть %))))
тем более за 1.5 месяца можно было минимальный барьер преодолеть...

Автор: Ilan Thorn 14.3.2008, 1:31

Как человек, за один день написавший на 13К говорю, что это более чем реально))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)