Каким именно способом?
Если вы не Форсюзер,то пишите оружие и способ
Бластер-стреляю в голову(пример)
Если вы Форсьюзер,то пишите способ(сила,световой меч - удар )
Световой меч-Отрубаю Голову(пример)
Сила-Использую Силовой толчок и толкая врага в пропасть(пример)
Можно описывать по подробнее.
Обязательно отписывайте и в опросе и в теме.
Прошу простить меня если такая тема уже есть.
А где пункт "я никого не трогаю а мой автоматический диспенсер на респауне сам всех расстреливает"?
Отрубаю руку. Или удушаю. В зависимости от настроения и от ранга жертвы. Какого-нибудь имперского офицеришку можно и удушить. А собственный сын достоин отрубания конечности.
Неплохо разрывать с помощью Силы свою жертву.
Тут, оказывается, собрались самые отъявленные толстовцы))
Хех, предпочитаю из счетверенки или сразу из турболазера... ;)
Омг... Тут вообще о чем речь. Я чего-то не знаю?
Использовать Силa на: окружающий мир.
выпонить: пуск ракет. Заорать: "Разящие диски!"
Митаю мечь
А мы с братиком по старинке работаем.... Катанами там, солью, осиновыми колами, вот кольт есть, с несколькими патрончиками)))))
Алекс Маклауд
Такое впечатление, что вы суп готовите)) Так с врагами и надо, чтобы не расслаблялись
Ну раз тема эта Академией и вообще ЗВ играми не ограничивается тогда
1.С помощью Силы загипнотизировать врага и заставить его убить себя об стену!
2.Положить термодетонатор в коробку на ней написать "Отвязное ХХХ видео Абсолютно голая Падме" и запрограммировать термодетонатор на взрыв от открытия коробки
как Сквайр Трелони: построить фасад кантины за которой глотка Сарлакка.
Главное чтоб друзья не попались
Задушить или молниями поджарить.
а я считаю, что все это излишества.
я просто подбрасываю телекинезом метров на 30-40, а дальше гравитация делает свое мокрое дело
Несмотря на принадлежность к светлой стороне обожаю душить с приподниманием над землёй, подняв в воздух отпустить над пропастью, швырнуть о что-нибудь твердое.
Ах да, особо уважаемым срезать голову мимоходом
В гневе можно и по отрубать что нибудь каму-нибудь =)или по швырять силой о стенки .
Я человек мирный, но нервный. Придушу, подброшу и на излёте искрошу, если конечно в пропасть случайно не кину))
использую удушение,как будто хватаю за горло с помощью тёмной стороны силы
За годы скитаний по миру Звездных Войн у меня появились два пути: один из них, более распространенный и частый, образ профессионального охотника за головами. Так вот тут любимый способ убийства - либо из бластера, либо, когда против меня джедай, различными техническими примочками. Очень нравится довольно редкий во вселенной способ - метательный нож из рукава. Не ожидающего нападения джедая можно легко подловить им, благо брони они не носят
Ммм, используя харизму и влияние, заставлю пойти за мной...
Стреляю из бластера самый подходящий из вариантов
с помощью ситской магии..щупальцами черного тумана (как у Занны) и уничтожением разума врага- это против сильных врагов...остальных остановкой сердца и удушением Силой....против вооруженных молниями..
Это все слишком круто для меня, боюсь пораниться. Пусть враг сам себя изведет, а если их несколько, то рассорить их и пусть разбираются.
Ломаю с помощью силы пару позвонков цели так чтоб ее парализовало на всю недолгую оставшуюся жизнь или электрическим разрядом в стиле Сидиуса если нет времени или настроения
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)