Автор: Эрпэгэшник 10.11.2009, 9:05
Притяжению вопреки
Defying Gravity
год: 2009 (1 сезон)
страна: США, Канада
режиссер: Фред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит, ...
сценарий: James D. Parriott, Шери Элвуд, Мередит Лавендер, ...
продюсер: Ben Brafman, Майкл Чечек, Майкл Эдельштейн, ...
оператор: Стивен МакНатт
композитор: Шоун Пирс
жанр: фантастика, драма
время: 60 мин.
сайт: http://shows.ctv.ca/DefyingGravity.aspx
Цитата(www.kinopoisk.ru)
В недалёком будущем восемь астронавтов из пяти разных стран отправляются в космическую экспедицию. За шесть лет им предстоит преодолеть тринадцать миллиардов километров. Под пристальным вниманием жителей родной планеты они тщательно контролируют свои эмоции и чувства, пока не обнаруживают, что реальное назначение их миссии засекречено, в том числе и от них самих.
Кинопоиск - 7.087 / 10
По мне так намного интереснее Звездных врат новых, покрайней мере игра актеров намного лучше и сюжет не такой скучный.
Автор: Dhani 11.11.2009, 1:28
Отсмотрел пилотную серию. В принципе ничего, видно, что сюжет будет глубокий и экшена лучше не ожидать. Может, так даже лучше.
Автор: Корран 11.11.2009, 6:26
Смотрю, благо в айТунце он бесплатен. Очень даже неплох, да и ГГ из оффис спэйс отличный.
Автор: Bror_Jace 14.11.2009, 1:51
Пять серий видел (больше на локалке нет пока). После просмотра пяти серий сложилось мнение:
Очередная еперная неведомая фигня мешает людям жить. Местами затянуто и мутрно, но в целом обнадеживающее. Потенциал для качественной фантастики есть. Дождусь когда все серии 1 сезона выыйдут и можно качать :)