Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Amores perros

Автор: Makaveli 27.12.2009, 17:27

AMORES PERROS



Страна: Мексика
Год: 2000
Режиссер: Алехандро Гонcалес Иньярриту
В ролях: Гаэль Гарсия Берналь, Эмилио Эчевариа, Гойя Толедо, Альваро Герерро, Ванесса Боше, Хорхе Салинас, Марко Перез, Родриго Мюррэй, Умберто Бусто, Жерардо Кэмпбелл и др.

Юный Октавио хочет бежать с женой своего брата Сусанной. Он зарабатывает деньги на побег, участвуя со своим псом в собачьих боях. Но Сусанна никуда с ним не поедет. Преуспевающий редактор Даниель бросает ради фотомодели жену и двух дочек. Но прекрасная Валерия попадает в аварию, а долгожданная счастливая жизнь оказывается ловушкой… Бывший повстанец Эль Чиво много лет просидел в тюрьме. Теперь он зарабатывает на жизнь убийствами — это все, что он умеет делать. У него нет ничего, кроме нескольких собак, обшарпанных стен и любви к дочери, которая считает его погибшим. Больше всего на свете он хочет сказать ей, что любит ее.

Автор: Roman Solo 27.12.2009, 17:30

Больше всего понравилась история Эль Чиво.

Автор: .:Stark:. 27.12.2009, 21:50

брутально, кроваво и правдиво, смотреть стоит только ради ознакомления со стилем Алехандро Гонcалеса Иньярриту, после чего полюбить 21 грамм

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)