Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Поздравления _ SNDP(21)

Автор: Леди Зорро 16.2.2010, 1:00

Сегодня 16-ое февраля, но это не просто обычный февральский день, а ДР человека, который как никто другой достоин поздравлений, добрых пожеланий и дружественных рукопожатий happybirth.gif ; один из тех, кого называют старой гвардией ДжиСи, один из организаторов ГА и творческих личностей Клана. О его сдержанности, спокойствии, терпении ходят легенды, его авики – отражают поиски истины, а его ник вызывает массу предположений, значение которого пыталось разгадать немало форумчан.
Так вот! В этот день тайна Ника нашего босса, друга, коллеги и строгого генерала будет наконец раскрыта! Но вначале пожелаем ему всего самого лучшего в жизни, а также здоровья, любви и счастья! Короче: «Здравия желаем, товарищ Генерал!»
А теперь обещанный сюрприз: «В тёмных, пыльных подвалах ДжиСи удалось отыскать вот эти «записки…» неизвестного автора.» Собственно, отрывок перед вами.

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1002/1d/40f41ba2a826.jpg.html

Автор: Professor Icebridge 16.2.2010, 1:06

Оооо... С Днем Рождения happybirth.gif (почему-то хочется добавить "коммандер" biggrin.gif ) Всего наилучшего: успехов, радости и счастья beer.gif !!!

Автор: kr()n()s 16.2.2010, 1:06

С Днём рождения, желаю вдохновения и удачи!

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.2.2010, 1:09

от всей душу поздравляю. успехов во всех делах, море креатива и минимум проблем в жизни. гратз!

Автор: Commander Ἠέλ 16.2.2010, 1:11

Великому Человеку в Великой День - Великое Ура!

С Днем Рождения!

Автор: Адмирал 16.2.2010, 1:13

 Поздравляю от всей души вас с Днём Рождения, господин СНДП, желаю успехов во всех ваших начинаниях! Да хранит Господь вас и Гильдию Архивистов. Слава старой Гвардии! Да грянет троекратное:
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Автор: Ilan Thorn 16.2.2010, 1:14

С днем рождения, коммандер! =)

Автор: Sithoid 16.2.2010, 1:35

С наилучшими! wink.gif
З.Ы. Если уж зашла речь о том, что пишут в конце письма, не предположить ли нам, что SNDP - это сильно искаженное SVBEV? smile.gif

Автор: Inquisitor Chris 16.2.2010, 1:39

С Днём, Босс =)
Письмо не читала, но мне сегодня пришла в голову идея - Социал-НеДемократическая Партия =)

Автор: Commander Kimaen 16.2.2010, 1:53

Мои огромные поздравления тебе. :)

Автор: Apkārtstaigājošs 16.2.2010, 2:01

Человек и пароход, чего уж там. Дима, в Латвии как раз полночь, а значит можно уже поздравлять))) От всей души желаю тебе покорения новых вершин, захватывающих открытий в мире кино, музыки и игр, большого карьерного роста и огромного энтузиазма успевать на всех фронтах, в том числе и в ГА =)

С днюхой и да пребудут с тобой печеньки! happybirth.gif

Автор: Gilad 16.2.2010, 15:42

блэкджек, два года до сабакка =))
Congrats! )

Автор: Commander Barg 16.2.2010, 15:47

Поздравляю.

Автор: Illusive-man 16.2.2010, 15:50

С днем!

Автор: DARTH_PLAGUEIS 16.2.2010, 16:19

Всех благ в любых начинаниях.

Автор: jewdi 16.2.2010, 16:21

Поздравления тебе, товарищ СНДП.

Автор: zavron_lb 16.2.2010, 16:26

Поздравляю!

К сожалению, писать хорошие и годные поздравления я не умею, поэтому добавить нечего.

В моих глазах ты всё равно останешься шефом. :3

Автор: Тарен Регулус 16.2.2010, 20:09

Поздравляю! Исполнения желаний, успехов на всех фронтах и взятия новых высот!

Автор: Слейп 16.2.2010, 20:37

О, как я удачно зашёл)

С Днём Рождения! Здоровья, разнообразного настроения, но чтобы преобладало положительное) Креатива и много хороших переводов)

Автор: Darth FinIst 16.2.2010, 20:42

С Днем Рождения!!! Успехов, радости и пускай удача сопутсвует во всем :)))

Автор: Fairus Vakarian 16.2.2010, 21:23

С Днюхой!) Желаю исполнения всех заветных желаний, здоровья, счастья в общем стандартный набор.

Автор: Bloodseeker 16.2.2010, 21:48

С Днём!! А почему с прошедшим?

Автор: Horn 16.2.2010, 22:48

С днем рождения, СНДП! Удачи и успехов =)

Автор: Алекс Маклауд 16.2.2010, 23:03

Дима! Поздравляю с днем варенья! Желаю всяческих успехов дома и в учебе, творческих удач в Гильдии и по жизни, и вообще, будь! С днюхой! smile.gif

Автор: Basilews 16.2.2010, 23:11

Значит, с праздничком. :)

Автор: SNDP 17.2.2010, 22:01

Зорра, аграменное спасибище! В поздравлениях ты бесподобна, как и всегда.

Раймус, благодарю, профессор, благодарю.

Кронос, спасибо, вдохновение мы оч.ценим и всегда стараемся ловить.

L0rd D@rth $m1th, спасибо, Смит! Нравится мне и Красное, и Средиземное, но это море однозначно самое любимое)

Commander Ἠέλιος, спасибо, чертовски приятно)

Ситоид, кто знает, кто знает... уж точно не я. Спасибо!

Даня, кстати говоря, ты по количеству предложенных вариантов уже в числе первых. Спасибо!

Apkārtstaigājošs, спасибо, Вов, при наличии печенек мы уж точно со всем справимся и везде успеем)

Gilad, заветам дяди Бендера верны! Thnx :)

Завроний, спасибо, это уже очень много значит)

Слейп, благодарю, забегаешь ты сюда и вправду метко)

Аластор-кун, благодарствую, бум прыгать, бум брать.

Алекс, спасибо! Будем двигаться в том же направлении - благо оно выглядит правильным =)

Илан, Кими, Бейн, Хорни, Файрус, Барг, Джи, DVD, Базилевс, Адмирал, Darth FinIst, DARTH_PLAGUEIS, Bloodseeker - и вам всем большое спасибо, ребята)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)