Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Поздравления _ Леди Зорро (14)

Автор: Professor Icebridge 20.2.2010, 1:30

А февраль-то оказывается богат у нас на дни рождения. На этот раз поздравления улетают к Леди Зорро - неутомимой верстальщице, частичке ГА и просто красавице. Вобщем с четырнадцатилетием: побольше вдохновения, ненапряжной учебы и счастья в личной жизни! С Днем Рождения!!! happybirth.gif

P.S. Уж не обессудь за скромно оформленную тему - у меня нет твоего таланта))


Автор: Danny Murderface 20.2.2010, 1:33

Дорогая всем вокруг Зорра! Вырастай скорее в умную адекватную взрослую девушку. А пожелание одно - чтобы ты смогла в этом году наконец избавиться от брекетов, они просто созданы, чтобы унижать человека. Наверное, от этого ты такая, какая есть.

Автор: Ilan Thorn 20.2.2010, 1:53

Желаю в будущем году (как, впрочем, и во всех последующих) не терять оптимизма и всячески развивать собственную творческую жилку. Жизнерадостных людей, думающих о других, в мире не так много - и потому не спеши становится слишком серьезной. Оставайся собой, во всем =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.2.2010, 1:54

Зорро, поздравляю с Днём Рождения! творческих успехов и побед, много отличной музыки, успехов в делах. ))) и конечно ж успехов в вёрстке)

Автор: kr()n()s 20.2.2010, 1:57

С Днём рождения, удачи с фугами!  flowers1.gif

Автор: Apkārtstaigājošs 20.2.2010, 2:16

Зорра, с Днём Рождения! Оставайся и дальше нашей маленькой неутомимой обожаемой звёздочкой ГА =)) Много успехов в учебе и жизни, больших музыкальных достижений и новых открытий в плане музыки/фильмов/книг/стандартный набор культурного ЖиСишника)))


Даниэла, не будь такой унылой, это же поздравление с Д/Р, а не комментарий воспитателя в детском саду)))

Автор: jewdi 20.2.2010, 2:24

Что-то зачастили вы со своими днями рождения, ага. Поздравлю от себя, наверное. Желать ничего не буду, ты сама себе пожелаешь всего, чего надо.

Автор: Irk 20.2.2010, 3:12

С днем рожденья!

Автор: Commander Ἠέλ 20.2.2010, 4:04

C Днем Рождения!

Автор: Morwen 20.2.2010, 4:57

С Днем Рождения, дорогая (:
Честно, мне казалось, что ты старше :D Но тем даже лучше, ибо ты просто на вес золота будешь, по достижению более зрелого возраста О:
Успехов во всем, короче говоря ^_^

Автор: Gilad 20.2.2010, 8:36

Заслуженного терминатора - с днём выплавки! smile.gif

Автор: Sithoid 20.2.2010, 10:13

Ага, вот и пришла пора главной поздравительнице принимать свои поздравления :) С Днем! Желаю еще больше железобетонной воли и чугунного упорства, чтобы добиться всего желаемого!

А Даниэле - фу )

Автор: Доктор Ватсон 20.2.2010, 10:33

C Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, успехов в жизни.

Автор: Bloodseeker 20.2.2010, 11:03

С Днём Рождения!

Автор: Тарен Регулус 20.2.2010, 11:40

С праздником! Ошеломительных успехов, вечного позитива и вообще широкого шага по жизни :) И да пребудет с тобой Сила!

Автор: Завулон 20.2.2010, 11:56

Желаю всего и сразу, и в тройном размере! Не спеши взрослеть, насладись детством!

Автор: Master Cyrus 20.2.2010, 12:14

Поздравляю. Радости тебе побольше и не размениваться на несущественные жизненные раздражители.

Автор: Кавайный Ктототам 20.2.2010, 12:45

С Днём Рождения! =) Желаю тебе всего самого наилучшего и успехов ^___^

Автор: QUELLER 20.2.2010, 12:50

С днем варенья и печенья!

Автор: Basilews 20.2.2010, 13:00

С праздничком, значит. :)

Автор: Darth FinIst 20.2.2010, 13:31

С Днем Рождения :))))))) Всех благ, успехов в карьерном росте и личной жизни!!!

Автор: Commander Barg 20.2.2010, 13:40

Поздравляю :)

Автор: Commander Denton 20.2.2010, 14:10

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи, счастья, крепкого здоровья, успехов в учебе и во всех твоих начинаниях! happybirth.gif

Автор: Морозов 95 20.2.2010, 14:59

Зорра! Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю тебе всеобъемлющих успехов во всевозможных начинаниях. А также сохранить свой удивительный талант благожелательно настраивать к себе окружающих thumbsup.gif
Ты, наверное единственный форумчанин, к которому все так тепло относятся (ну за исключением редчайших индивидуумов)

Автор: Commander Kimaen 20.2.2010, 15:41

И от меня скромное поздравление. :)

Автор: Mails 20.2.2010, 16:57

Поздравляю, Зорра:)
Тепла и света тебе в жизни. Ну и, пожалуй, исполнения всех желаний)
Пусть твоя жизнь будет счастливой.

Автор: Horn 20.2.2010, 17:47

Леди Зорро, с праздником тебя! Успехов, удачи, здоровья, радости и всего-всего :) Оставайся такой же трудолюбивой и талантливой :)

Автор: Мара Magnifique 20.2.2010, 18:18

Год пролетел незаметно!
Дорогая моя! С Днём Рождения! http://smiles2k.net/
Счастья, здоровья, успехов тебе во всём. Всего самого наилучшего! Главное, пусть твоя жизнь не будет серой и унылой, а только полосатой, но не зеброй, а радугой! Удачи!

А так как наши мальчики не знают, что надо делать по этому поводу, то намекаю...

Это тебе! От всего сердца!



Автор: Dhani 20.2.2010, 18:47

В последнее время с инетом и такими делам проблемы - поэтому не обессудь за опоздание.

Большущие поздравления самой яркой и приятной ДжиСишнице. *дарит цветы*

Автор: Алекс Маклауд 21.2.2010, 0:03

Зорра! С днем варенья! Всегда оставайся такой же доброй, жизнерадостной и отзывчивой! =)

Автор: DARTH_PLAGUEIS 21.2.2010, 0:10

С днём рожденья, всего самого наилучшего clap.gif

Автор: Darth Cruevus 21.2.2010, 2:52

С Днем Варенья, всего тебе наилучшего. Будь счастлива)

Автор: Леди Зорро 21.2.2010, 14:19

Professor Icebridge - Спасибо! Все твои пожелания благополучно прилетели ко мне)))
Danny Murderface - Спасибо! Твои пожелания непременно исполнятся.
Ilan Thorn - Thank you! Я постараюсь всегда и во всём быть собой и с оптимизмом смотреть вперёд!
L0rd D@rth $m1th - Спасибо, Смит! Глядя на твою папку Music я понимаю, что значит много отличной музыки! А насчёт вёрстки - давай продолжим дальнейшее сотрудничество, теперь с "Тёмной Империей"!
kr()n()s - Спасибо! Твое пожелание очень вовремя, т.к. завтра прослушивание по музыке.
Apkārtstaigājošs - Спасибо! Прекрасные пожелания! "Светить всегда, светить везде!"
jewdi - Thanks! Это не мы зачастили со своими днями рождения, а это месяц такой короткий...
Gilad - Спасибо, сэр! Э... означает ли это, что мне ещё нужно праздновать День металлурга?
Sithoid - Спасибо за самые необычные пожелания!
Тарен Регулус - Благодарю! Сила никогда не помешает! "Ровно столько, сколько нужно и ещё чуть-чуть."
Завулон - Спасибо! Всего и сразу, да и ещё в тройном размере! (только не двоек)
Master Cyrus - Спасибо, Мастер! Обязательно учту)
Commander Denton - Danke! Вспоминаю твоё поздравление в асе! smile.gif
Морозов 95 - Большое спасибо! По возможности постараюсь сохранить свой скромный талант) yes.gif
Mails - Спасибо! Тепла и света - самое родное татуинское пожелание.
Horn - Спасибо, Корран! Замечательные профессиональные пожелания)
Мара Magnifique - Тысяча благодарностей за красивый букет, ноты там же и приятные пожелания!
Dhani - Ich danke Ihnen! То есть благодарю!
Алекс Маклауд, Darth FinIst, Darth Cruevus - спасибо ребята! От ваших милых пожеланий я уже счастлива!)
Irk, Commander Ἠέλιος, Morwen, Доктор Ватсон, Commander Bane, Bloodseeker, Кавайный Ктототам, QUELLER, Basilews, Commander Barg, Commander Kimaen, DARTH_PLAGUEIS - Огромное-преогромное всем спасибо!

Автор: SNDP 21.2.2010, 14:45

Ой, простите, я чуть-чуть запоздал... Волшебную Зорру - с волшебным праздником) Оставайся таким же многозадачным и невозмутимым терминатором в работе и такой же искренней и чуткой в общении. Новой магии в любимом мире музыки - классической, рок-н-ролльной, мельничной, да всякой и побольше. И пусть окружающие всегда относятся к тебе так же тепло, как ты относишься ко всем нам. Поздравляю!

Автор: Леди Зорро 21.2.2010, 14:49

О, Генерал! Вот так всегда... Ваши пожелания такие разнообразные, слегка ироничные, но всегда добрые! Спасибо вам, коммандер, за всё!

Автор: TK-430 21.2.2010, 14:52

Зоррочка, извини за опоздание. Поздравляю тебя с днем рождения!) Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, удачи, классных мальчиков и исполнения всех-всех твоих сокровенных желаний. Поздравляяяяю =)

Автор: Леди Зорро 21.2.2010, 15:13

Цитата(TK-430 @ 21.2.2010, 14:52) *
Зоррочка, извини за опоздание. Поздравляю тебя с днем рождения!) Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, удачи, классных мальчиков и исполнения всех-всех твоих сокровенных желаний. Поздравляяяяю =)

Троекратное спасибо по всем пунктам! Наверное,
Цитата
Желания имеют наглость исполнятся.

Потому что одно из них уже сбылось: мне подарили гитару о которой давно мечтала и всегда хотела научиться играть на ней.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)