Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Флейм & Флуд _ Томато

Автор: Keeper 20.8.2010, 17:07

Не знаю зачем, но пришло в голову. По мне лучше кетчуп пить, томатный сок - уээээ  thumbdown.gif !!!

Автор: Helios 20.8.2010, 17:12

У меня томатная зависимость. Я ем помидоры с кетчупом и запиваю их томатным соком.

Автор: Kimaen Irat Tcha 20.8.2010, 17:18

Люблю помидоры, люблю томатный сок.

Автор: kr()n()s 20.8.2010, 17:51

Вот странное дело: почему к томатному соку относятся так неравнодушно? Вот честно, нигде не видел тем про морковный сок, а темы про томатный сок были почти на всех форумах, на которых я сидел. о_О

Автор: Kimaen Irat Tcha 20.8.2010, 18:04

Потому что томатный сок круче.

Автор: Раймус Айсбридж 20.8.2010, 18:06

По мне та еще гадость.

Автор: Аластор 20.8.2010, 18:09

Томатный сок сейчас более актуален, чем морковный?)
Не люблю томатный сок. И кеткуп мало ем. А вот помидоры употребляю.

Автор: Праздный 20.8.2010, 18:16

Голосовал за последний пункт. Ну и за предпоследний тоже

Не понимаю, как можно пить соленые соки в принципе. Что томатный, что овощной... Морковный пью, ибо не соленый и вкусный. А томатный... как из милых вкусных томатов можно изготовить такую гадость, уму не представляю

Автор: Хант 20.8.2010, 18:17

Кетчуп обожаю, а томатный сок - жидкое гавно.

Автор: Irk 20.8.2010, 19:27

Пью только если очень хочется пить, а больше ничего под рукой нет. Вобщем - нечасто.

Цитата
а томатный сок - жидкое гавно.

Не порти людям аппетит:)

Автор: Skywalker 20.8.2010, 19:29

Цитата(Irk @ 20.8.2010, 16:27) *
Пью только если очень хочется пить, а больше ничего под рукой нет. Вобщем - нечасто.
Не порти людям аппетит:)


Я тоже самое =) я чаще апельсиновый покупаю , а томатный вообще давно не пил но если например будут угощать то буду но сам не покупаю . biggrin.gif

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 19:43

люблю томатный сок, но к сожалению организм моего оптимизма не разделяет и отвечает аццкой изжогой, поэтому практически не пью уже вообще никакие соки и газированные нопитки. Единственное чего могу сожрать это томат-пасту со спагетти. И то желудок иногда отвечает.

Автор: Hand of Emperor 20.8.2010, 20:07

А вы знаете, когда в Пульманологию заходишь, там у всех мужиков стоит именно томатный сок. Вот удивительно да? Почему то его пьют очень много люди много курящие и употребляющие спиртное...Вот такое вот наблюдение за годы нахождения в городской больнице номер один.

П.С. Иногда можно стаканчик двинуть, а так за сок его даже несчитаю, для меня всё равно что кетчуп) Но напиток этот как никто другой утоляет жажду.

Автор: Барг 20.8.2010, 20:14

Гадость.

Автор: Демон 20.8.2010, 20:30

Я обожаю томаты, я поклоняюсь томатам, томатная паста - мой жизненный идеал, заберите меня на томатные небеса с томатами. Скоро будет урожай и всё утонет в томатах. Бескрайние поля томатов. Томаты. Томаты.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 20:47

Гадость редкостная....
Самый великий сок - грейпфрутовый. Владыка дарит счастье Т_Т
А томат...Он вгоняет в уныние...

Автор: Хант 20.8.2010, 21:12

Грейпфрутовый сок тоже гавно.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 21:15

Еретик! Владыка покарает тебя! >_<

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 21:16

скорее уж вас всех язва покарает
особенно если бы вы увидели как этот сок производится и из чего. вы никогда более соки не употребляли, кроме свежевыжатых

Автор: Хант 20.8.2010, 21:21

Дзясудэро
Давай, сделай это, детка хДДДДД
А лучший сок - это яблочный. Ну на крайняк виноградовый сойдёт.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 21:23

Хант
А что я-то? Я же не Владыка.. Я так..Жалкий последователь его величия.....

Автор: Хант 20.8.2010, 21:27

Дзясудэро
Ты поклоняешься грейпфрутовому соку???

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 21:30

Хант
Нет же! Я поклоняюсь Великому Грейпфруту. А свежевыжатый грейпфрутовый сок - это кровь Владыки...С ней мы поглощаем и его силу, и энергию радости и добра ^__^
ЗЫ. И даже не проси поделиться той забористой штукой, что я выращиваю у себя на подоконнике ^__^

Автор: Хант 20.8.2010, 21:34

Дзясудэро
А что, эта штука сильно вставляет? Кроме грейпфрута в роли владыки никто больше не появляется?

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 21:56

Хант
Нуу...Как видишь :D
Владыка один. Его не может быть много... Есть только верная спутница Владыки...Ее светлейшество Клюква ^___^

Автор: Хант 20.8.2010, 22:01

Боюсь предположить, какие у вас будут дети.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:02

У кого? о_О

Автор: Хант 20.8.2010, 22:05

Дзясудэро
Если Клюква - это ты, тогда у вас.

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:05

Я просто ненавижу, обожаю, томатный сок, не пейте его ребята. Пейте ибо он полезен.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:07

Хант
Я не Клюква! >__< Господи, как же вы читали? Тринадцатым глазом слева сверху? :)
Клюква и Великий Грейпфрут - они отдельны...

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 22:09

Цитата(Reisen @ 20.8.2010, 20:05) *
Я просто ненавижу, обожаю, томатный сок, не пейте его ребята. Пейте ибо он полезен.
с грибами завязывай. а то совсем потеряешся

Автор: Хант 20.8.2010, 22:10

Дзясудэро
Неа, двадцатым слева наискосок. И что, у тебя совсем не было соблазна отдаться своему господину?

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:11

Зеддикус, грибы и подобное не употребляю. Просто я дейсвительно ненавижу, обожаю томатный сок.

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 22:16

Цитата
Просто я дейсвительно ненавижу, обожаю томатный сок.
расщепление сознания?

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:17

Это как с войной, у меня я ее ненавижу, и обожаю. Больше люблю

Автор: Хант 20.8.2010, 22:18

Шизофрения в раннем возрасте - к маразму.

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:22

Я не шизофреник, я это точно знаю. Объясну почему я не люблю, и люблю войны
За Войну:
Они прекрасны, это прекрасно видеть как людей заставляют воевать за идею.
Прекрасно вилеть как люди во время войны, погибают, и находят при этом разные причины для смерти. Нужно быть гением, чтобы выигрывать войны.
Против войны:
Первые две причины, только в отрицательном варианте, плюс то что страна теряет людей, и тем самым рабочие руки.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:22

Хант
Я не фруктофил! Т_Т Как вы такое могли подумать о такой няшечке как я? о_О

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:24

Дзясудэро
А я обожаю есть фрукты, это очень вкусно, и так приятно разрывать их на кусочки, поедая.

Автор: Демон 20.8.2010, 22:24

Великий альянс томатного сознания и грибного разума объявляет всем неверным красно-белый джихад. Покайтесь, наши подводные лодки уже копают подземные тоннели в ваши столицы!11

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 22:26

если серьезно то шизофрения самая загадочная и неизученная болезнь, корни ее не ясны. как и причины. некоторые считают, что шизофрения вовсе не болезнь, а лишь переключение на иные уровни бытия.
и уж к чему она точно не ведет, так это к маразму.

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:26

Вы не сможете, выкопать все у нас есть барьер, зеленые летчики.... стоп я же их всех убил. а к черту убивайте их всех, я за сок. ( я его ненавижу, но приму сторону победителей)
Дарт Зеддикус
Я тебе точно скажу я не шизофреник, я такая же личность, как все, просто у меня свои психические странности.

Автор: Хант 20.8.2010, 22:28

Дзясудэро
Все няшечки только внешне такие))

Демон
ФСБ (Фруктовая Служба Безопасности) найдёт и расстреляет вас!!

Автор: Хант 20.8.2010, 22:30

Дарт Зеддикус
Сезонная шизофрения, кстати, более загадочное явление. Мне всегда было интересно, почему часть года человек один, и часть - совсем другой.

Автор: Демон 20.8.2010, 22:31

Хейт
Ты за нас по умолчанию :З

Мы выкачаем из вас всю кровь и заполним ваши вены томатным соком, а яблоко на картине Магритта "Сын человеческий" заменим томатом, и на планете воцарится четвёртый, Томатный, рейх, с банкой Кэмпбелс вместо орла и свастики.

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 22:31

Reisen

да не считаю я тебе шизофреником, успокойся.
А если говорить про психические расстройства. есть отличный диалог в "острове проклятых" в пещере, про принципы психиатрии и определении расстройств.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:32

Хант
Не палите контору, пожалуйста. Иначе армия няшечек покарает вас...
Reisen
Хочешь сказать, что шизофреники не личности? Ты только что меня обидел....Т_Т
Демон
Нет! Мы не дадим вам такой воли! Может, у нашего Владыки и меньше сторонников, но мы сильнее!

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:32

Демон
Троекратное ура, хоть я и ненавижу томатный сок, но приму вашу сторону.
Дзясудэро
Я не говорил что шизофреники не личности, они личности, просто я сказал что я обычный человек со своими килтами в шкафу ( их у меня десятка 2 наберется))

Автор: Хант 20.8.2010, 22:32

Демон
Не будет такого! Правосудие свершится на ваши томатные головы!

Автор: Хант 20.8.2010, 22:34

Дзясудэро
Я буду звать тебя Клюквой, няшечка. Ибо непонятный набор букв тебе не очень идёт.

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:34

Хант
Я твой отец, прими же нашу сторону, и мы будем править вместе галактикой как отец и сын, и в конце концов побьем Феттов

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:37

Reisen
Ладно, будем считать, что твои извинения прозвучали и они приняты xD
Хант
Если вы любите Клюквенный морс и готовы принять силу Великой спутницы нашего Владыки, мы примем вас в свои ряды, даже несмотря на некоторое непочтение к самому Владыке... Надо остановить этих треклятых томатофилов >_<
Можете звать меня просто Няшечка ^__^

Автор: Хант 20.8.2010, 22:37

Reisen
Шизофрения добралась-таки до твоего мозга)

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:39

Дзясудэро
Я не твой отец, но все же прими ки, и они проиграют, прими ко, и они выграют, все зависит от расположения звезд в Галактике M82. Что скажут звезды то и прими.
Хант
Ты не веришь мне, но я твой отец, через двагода я отправлюсь в прошлое, и создам тебя, чтобы ты смог создать новую империю, и только я могу тебе в этом помочь.

Автор: Хант 20.8.2010, 22:40

Клюква
Я ни в чьи ряды не собираюсь. Я одинокий яблоковиноград, и мне этого достаточно. А ФСБ уже остановила подготовку к теракту этих фанатиков. Все исполнители расстреляны.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:41

Reisen
Я не стану слушать ваши еретические речи. Вы отрекаетесь от Величия моего Владыки и его Великой спутницы, поэтому вы становитесь нашим противником до скончания веков.
И да поможет вам ваша сила пережить это сокопролитное время!
Хант
Жаль, очень жаль, что вы позволите им так просто устанавливать в миру свою омерзительную соленую диктатуру...

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:41

Хант
Как твой отец, я скажу тебе. что ФСБ, на нашей стороне уже как лет 40
Дзясудэро
Вообще-то я тут нейтралитет поддерживаю, я сам обожаю, фрукты, и прочее, и особенно соки, но не люблю томатный.

Автор: Хант 20.8.2010, 22:43

Reisen
Так, папа, давай-ка обратно в койку, а то врачи пропишут особые пилюли и оставят тебя без грибов.

Клюква
Да ладно, побесятся-побесятся, побегают, поразмыслят о захвате мира, и перестанут.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:45

Reisen

Цитата
Троекратное ура, хоть я и ненавижу томатный сок, но приму вашу сторону.

И только не говори, что это не твои слова. Или у нас тут кто-то затрынделся....))
Хант
Что ж, ваше право верить в это))) Надеюсь, что ваша надежда оправдается...

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:46

Хант
Ты мне больше не сын я поворачиваюсь к тебе http://www.youtube.com/watch?v=fR6exO2nJDs
Дзясудэро
Все очень просто, когда они будут праздновать победу, а здесь ребятки спойлер и я вам ничего не скажу. 

Автор: Хант 20.8.2010, 22:48

Клюква
Здесь нет надежды, здесь есть ФСБ) И давай на "ты", я "выканья" не люблю. А томаты не могут править миром по определению.

Псевдопапа
Зря старался, ролики я не могу просмотреть уже давно.

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:50

Хант
Ты между прочим не получишь в наследство, следующие гос-ва6
Российская Федерация, ЕС, Великобритная, США, ибо ты мне больше не сын

Автор: Демон 20.8.2010, 22:50

А я томат, няняння

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:51

А я Торт Наполеон, и очень вкусный.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:52

Reisen
А как же жертвы? Как ты не подумал о том, что будем вынуждены терпеть мы в случае их победы?? Литры этого ужасного пойла....И это самое маленькое из ужасов, что нас ждет...
Хант
Да без проблем ^__^
Служители Великого Грейпфрута и спутницы его Клюквы постараются понять твою позицию и, возможно, пойдут на мирные переговоры с вашим малочисленным культом Яблоко-виноградников ^__^
Демон
Можно я принесу тебя в жертву своему Владыке?

Автор: Хант 20.8.2010, 22:54

Псевдопапа
Во-первых, эти государства ты не завоюешь. Во-вторых, они всё равно нахрен мне не нужны. Так что облом. И вернись уже в койку! Капельница ждёт.

Клюква
Каким культом, красавица??? Это один человек, одна личность, я то бишь.

Автор: Демон 20.8.2010, 22:54

А мне вот интересно, почему в честь Гитлера не назвали ни одно блюдо? Давайте придумаем бедному Адольфу что-нибудь съестное.

Автор: Митос 20.8.2010, 22:55

Цитата
Служители Великого Грейпфрута и спутницы его Клюквы постараются понять твою позицию и, возможно, пойдут на мирные переговоры с вашим малочисленным культом Яблоко-виноградников ^__^

Апельсино-Грушевая Империя этого не потерпит!

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:55

Адольфу надо что-то вроде гуляша...Самое подходящее, имхо..

Автор: Демон 20.8.2010, 22:56

Цитата
Можно я принесу тебя в жертву своему Владыке?

А меня будут бить плётками и жечь раскалённым железом?

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:56

Митос
Младший брат нашего Владыки взбунтуется против него? Мвахахха!! Его смерть будет быстрой, я тебе это обещаю!


Цитата
А меня будут бить плётками и жечь раскалённым железом?

Конечно! Это же часть обязательной программы...

Автор: Reisen 20.8.2010, 22:56

Дзясудэро
Как раз жертв не будет, мы уже договоролдись, что у вас будет демократия,Ю и томаы правит не будут, просто я случайно съел их главу Томольфа Томлера, и они вообще на это все забили.
Хант
Я тебе наврал, я тебя вообще в первый раз вижу, и ты прошел тест, на отца и сына.


А моя персико-дыневая республика, хочет вести переговоры.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 22:58

Reisen
Какая еще демократия?! Теократия! И только она!!

Цитата
А моя персико-дыневая республика, хочет вести переговоры.

С кем же?) С нашим культом или этими еретиками?

Автор: Хант 20.8.2010, 22:58

Reisen
Во имя Святого Духа, аминь...

Автор: Митос 20.8.2010, 22:58

Цитата
Младший брат нашего Владыки взбунтуется против него? Мвахахха!! Его смерть будет быстрой, я тебе это обещаю!

Младший брат больше не будет находиться под гнётом старшего! Мы собрали немыслимые силы! Смерть ждёт отступников!

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:00

Цитата
Младший брат больше не будет находиться под гнётом старшего! Мы собрали немыслимые силы! Смерть ждёт отступников!

Да умоются в своем соке ничтожества, возжелавшие гибели нашего Владыки!!!

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:00

Митос, Дзясудэро
Увы, но я должен, принять нейтралитет, в вашем будущем конфликте, ибо ваши гос-ва будут воевать следующие 90 лет, после чего, ваша госпожа и владыка, умрут, так преддсказала великая Ведунья Мар, хотя мы толкуем ее предсказание иначе, и они не умрут, а просто покинут вас на время.

Автор: Митос 20.8.2010, 23:01

Цитата
Да умоются в своем соке ничтожества, возжелавшие гибели нашего Владыки!!!

Владыка состарился и больше не сможет управлять всеми этими отщепенцами. Миру нужен новый повелитель!

Автор: Хант 20.8.2010, 23:01

о_О Галактико в опасносте с такими государствами...

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 23:03

БОГ следит за вами. не безобразничайте. иначе уничтожу

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:03

Ладно созываю вас всех на вечеринку, и хватит туту друг друга бить. На вечеринке будут все. И никто никого не будет бить, ибо там будут люди и мы будем их есть.
Дарт Зеддикус
Ээм как юы тебе по деликатнее скзать, но ты был смещен с поста Бога, ты провел весьма неудачную политику относительно Галактики М33, где погибло около 100000000000000000000000000000000000000000000000000 сущетсв, и их души не смогли и не смогут попасть в рай или ад.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:04

Reisen
Как говорится "П**дежь и провокация!". Мы быстро разделаемся с этими выскочками...
А вот насчет вечеринки.....
*задумались всем культом*

Цитата
Владыка состарился и больше не сможет управлять всеми этими отщепенцами. Миру нужен новый повелитель!

Владыка живее всех живых! А ваш правитель слишком молод и неопытен! Он слабохарактерный, слащавый и низкий...

Автор: Митос 20.8.2010, 23:05

Чхал я на этого БОГа. Наша Империя несокрушима!

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:06

И все таки предложение насчет вечеринки до сих пор в силе.

Автор: Митос 20.8.2010, 23:06

Цитата
Владыка живее всех живых! А ваш правитель слишком молод и неопытен! Он слабохарактерный, слащавый и низкий...

Хоть ваш старик и жив, но он одряхлел и уже ни на что не годен. А наш Повелитель возможно и недостаточно опытен на данный момент но за ним победоносное будущее!

Автор: Хант 20.8.2010, 23:07

БОГа нет, а Бог есть.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:07

Митос
Вам стоит хорошенько подумать над своими поступками и словами. Гнев Владыки повергнет вас в землю. Туда, докуда не дотягиваются ни одни коренья! Наш Владыка не дряхл. Он молод, силен, каваен и несокрушим! Его поддерживает Великолепная Клюква!

Автор: Митос 20.8.2010, 23:08

Цитата
БОГа нет, а Бог есть.

Не спорю. Он есть.
Дзясудэро
Ваши пустые угрозы не спасут вас от поражения. Смиритесь и отступите. Ваше время ушло!


Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 23:08

Цитата(Reisen @ 20.8.2010, 21:03) *
Ээм как юы тебе по деликатнее скзать, но ты был смещен с поста Бога, ты провел весьма неудачную политику относительно Галактики М33, где погибло около 100000000000000000000000000000000000000000000000000 сущетсв, и их души не смоглу и не смогут попатсь в рай или ад.
БОГ не может быть смещен со своего поста, потому что БОГ это все, а Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было. А рай и ад это тоже Я. Я во всем, Я везде, Вселенная моя. И больше всего я люблю уничтожать Галактики и Звездные скопления. так что так больше не шути, а то в чорную дыру кину, будешь там миллионы лет страдать

Автор: Хант 20.8.2010, 23:09

Цитата
каваен и несокрушим!

Несовместимые понятия хДДДДД

Цитата
Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было

Некромонгерам и вонгам привет успел передать?

Автор: Albatros 20.8.2010, 23:10

В поддержку груш выступила Яблочно-персиковая Федерация.

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:10

Митос
Я вынужден сообщить, что вы не можете начать войну в ближайшие 300 лет, этот договор был подписан в нашей республике, и нами скреплен, и как Глава республики заявляю, что если вы начнете войну, нарушив, договор, мы применим, атаку паразитов, и уничтожим вас. когда договор истечет, тогда и начинайте

Цитата
Яблочно-персиковая Федерация.

О неужели, у нас есть братья, мы Персико-дыневая республика предлагаем вам союз.
Цитата
БОГ не может быть смещен со своего поста, потому что БОГ это все, а Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было. А рай и ад это тоже Я. Я во всем, Я везде, Вселенная моя. И больше всего я люблю уничтожать Галактики и Звездные скопления. так что так больше не шути, а то в чорную дыру кину, будешь там миллионы лет страдать

увы но вы больше не БОГ

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:11

Цитата
БОГ не может быть смещен со своего поста, потому что БОГ это все, а Галактику М33 я уничтожил намеренно, потому что у меня плохое настроение было. А рай и ад это тоже Я. Я во всем, а везде, Вселенная моя. И больще всего я люблю уничтожать Галактики и Звездные скопления. так что так больше не шути, а то в чорную дыру кину, будешь там милионны лет страдать

Пшел вон! >__< Не мешай нам проводить свои межсоковые войны >_<

Цитата
Несовместимые понятия хДДДДД

Вполне себе совместимы. Я, как посол нашего великого культа, прекрасно совмещаю в себе няшество и абсолютный сволочизм, садизм и беспощадность ^__^ А уж наш Владыка и того круче)))

Митос

Бвахахха! Ваши жалкие попытки держаться сильными так умиляют....

Автор: Митос 20.8.2010, 23:12

Albatros
А вот и наши верные союзники!
Reisen
Вам не удастся сломить веру наших бойцов своими бюрократическими замашками. Мы победим всех!

Брысь отседа это наши братья и сёстры!

Автор: Хант 20.8.2010, 23:13

Цитата
Яблочно-персиковая Федерация.

Мой дед родом оттуда...

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 23:13

Цитата(Дзясудэро @ 20.8.2010, 21:11) *
Пшел вон! >__< Не мешай нам проводить свои межсоковые войны >_<
для тебя я приготовил особый атракцион, будешь вечно тонуть в томатном соке, персональный АДЪ.

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:13

Митос
Самолеты с паразитами уже готовы к взлету. вы хотите умерть медленной и мучительной смертью ?

Автор: Митос 20.8.2010, 23:15

Цитата
Самолеты с паразитами уже готовы к взлету. вы хотите умерть медленной и мучительной смертью ?

Наши щиты уже давно успешно отражают такие смехотворные акции бомбометания. Не смейте угрожать нам, мы можем направить по вам первый удар. И вы исчезните со страниц истории.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:16

Цитата
Самолеты с паразитами уже готовы к взлету

Ваше ОМП уже давно устарело, иногалактические разведчики огууурцы-вонги передали технологию защиты против насекомых, защита называется "Пестициды"

Автор: Albatros 20.8.2010, 23:16

Цитата
мы Персико-дыневая республика предлагаем вам союз.

Это черевато последующей борьбой за господство.
А с грушами у нас договор: вся западная часть будет объявлена нашей колонией!

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:16

Цитата
для тебя я приготовил особый атракцион, будешь вечно тонуть в томатном соке, персональный АДЪ.

Для какой из моих личностей вы приготовили этот Ад? :D Да вы заколебетесь нас всех собирать воедино :D
Наш культ выстоит перед лицом любой опасности!

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:18

Увы но вы ошибаетесь наши насекомые неуязвимы, ибо мы создали их путем кропотливых работ, пока вы там грызлись между собой, и никто кроме нас самих, не знает против них лекарства. Мы просто спокойно используем тактику "Разделяй и Властвуй". вы уже давно ослабли, и думаете о каких-то бредовых идеалах, образумьтес наконец!!!!
Хватит вести эти глупые войны, или вы хотите чтобы ваши дети, и дети ваших детй умирали, мучительной смертью?
Нам грустно смотреть на вас, пока вы там грызетесс. мы осволили 6(!) планет нашей системы, заселили их, а вы что сделали?, да ничего...

Автор: Дарт Зеддикус 20.8.2010, 23:19

ладно, я смотрю вы безобидные сумашедшие, оставлю пока ваш гнилой мир в покое, развлекайтесь. а я пойду жрать жареных младенцев и воткну в центр галактики "кошачий глаз" огромный квазар.

Автор: Митос 20.8.2010, 23:19

Цитата
Увы но вы ошибаетесь наши насекомые неуязвимы, ибо мы создали их путем кропотливых работ, пока вы там грызлись мепжду собой, и никто кроме нас самих, не знает против них лекарства.

Наши солнечные разведчики обладают поистине уникальными способностями и от них не укроются любые ваши исследования.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:21

Reisen
Ты недооцениваешь технологическую мощь огуурцов-вонгов, ибо это они пятьдесят миллионов лет назад правили нашей галактикой и создали все расы овощей и фруктов.

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:22

Хант
Это вы так думаете, все это ложь. ямое мнение можете прочесть выше.

Цитата
Наши солнечные разведчики обладают поистине уникальными способностями и от них не укроются любые ваши исследования.

Ваши "Разведчики", ничего не видят, в наших лабораториях, ибо мы ведем двойный иследования.

Так что не начинайте войны раньше времени.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:24

Reisen
Ты просто не видел их могущества, не знаешь, на что способны они и их семена-споры.

Автор: Митос 20.8.2010, 23:24

Цитата
Ваши "Разведчики", ничего не видят, в наших лабораториях, ибо мы ведем двойный иследования

Да хоть тройные!

Автор: Albatros 20.8.2010, 23:24

Цитата
Хватит вести эти глупые войны, или вы хотите чтобы ваши дети, и дети ваших детй умирали, мучительной смертью?

Всё это необходими ради стабильности и благополучия Галактики. Пока Бог отошёл можно творить что угодно! Нанесем диверсию дыням пеплом вулканов!

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:25

Хант
Я видел, и скажу тебе вот что, они ничего не добились, они сожгли эту планету 20 раз, но ничегго не вышло, мы сами путем эволюции появлись на этом свете.


Ну чтож раз так и ведите свои глупые войны, а мы оставляем вас, все наши челноки покидают эту глупую дурацкую планету, мы покряем космос, а вы остаесть здесь, ведите свои войны как хотите, нам уже плевать.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:25

Цитата
Нам грустно смотреть на вас, пока вы там грызетесс. мы осволили 6(!) планет нашей системы, заселили их, а вы что сделали?, да ничего...

А мы создали стопицот планет и заселили их разумными существами ^__^

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:28

Дзясудэро
Это вранье, глупое вранье, мы видили ваших "колонистов", алкоголики, и накроманы, они ничего не сделали, ваша колониальная империя, пала еще 10 лет назад. Ваши "владыки" ушли уже как сто лет назад, вами правят лжецы, и узурпаторы.

Автор: Митос 20.8.2010, 23:29

Цитата
Ну чтож раз так и ведите свои глупые войны, а мы оставляем вас, все наши челноки покидают эту глупую дурацкую планету, мы покряем космос, а вы остаесть здесь, ведите свои войны как хотите, нам уже плевать.

Проведение секретной обработки прошло успешно и один из противников побеждён! Ура Повелителю!

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:30

Reisen
Вы только что подписали себе смертный приговор. Смерть через ментальное изнасилование с особым садизмом.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:31

Reisen
Жалкие отговорки. Ты и правда не видел их могущества. Они схватили меня по ошибке, приняв за злейшего врага Апельсина Хетта, и напялили какую-то броню. Потом отпустили и извинились. Ходят слухи, что сам Апельсин взял себе имя Дарт Арбуз и бродит где-то по Галактике, собирает себе других апельсинов.

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:32

Цитата
Проведение секретной обработки прошло успешно и один из противников побеждён! Ура Повелителю!

Вы не победили, а проиграли. Я видел ваших солдат, и как они шли на глупую смерть, я сам сражался на вашей стороне и потерял на этой войне своих детей, вот почему я ненавижу ваши глупые войны.
Дзясудэро
На меня ваше М.И не дейсвует, я ветран 4 войн, и нас учили как ему сопротивлятся.

Автор: Митос 20.8.2010, 23:33

Цитата
Ходят слухи, что сам Апельсин взял себе имя Дарт Арбуз и бродит где-то по Галактике, собирает себе других апельсинов.

Гадкая пропаганда состряпанная нашими противниками. Наш преданный советник спокойно готовит и предворяет в жизнь гениальные планы по захвату власти.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:34

*зевнул*
Ох, в какие-то вы дебри ушли...
Война уже давно окончена победой нашего культа...А вы все еще наивно верите, что ваши Владыки..Эх...Да их уже давно дергает за ниточки Великий... А эти мелкие перебранки просто прикрытие.. Охохо...
Пойду выпью силы Великого...
Reisen
А у меня свои, никому не известные, методы. Против них никто не устоит, как бы не обучали этому..

Автор: Хант 20.8.2010, 23:35

Митос
Так именно об этом и шла речь) Только апельсинов должно быть двое, один - править, а другой - жаждать могущества.

Автор: Митос 20.8.2010, 23:36

Дзясудэро
Простое желание выдать ложь под ликом правды. Война продолжается и наши войска довольно успешно противостоят вашим заскорузлым военачальникам. Победа близка!
Хант
Это правило было распространенно у нас до всем известных событий. Сейчас у нас установлена обычная вертикаль власти: отец-сын-внук и т.д.

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:36

Дзясудэро
Никакой войны не было, это все сон, посмотри на Маятник. Я специально вас в него погрузил, чтобы показать что будет.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:37

Клюква
Истинная последовательница должна обходиться без употребления полового семени или крови Владыки.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:38

Митос
Бла-бла-бла..Я уже устал от ваших речей, чес слово... Я и не думал, что наши противники будут так наивны и уперты...
Reisen
Хватит баловаться. Закройте мой живот и больше никогда в жизни не трогайте мой маятник >__<
Хант
Владыка сам дает нам кровь, дабы придать нам своей силы. Чтобы мы боролись во имя Владыки. Чтобы мы не покорялись еретическим помыслам наших противников. Владыка дает нам с кровью часть себя!

Автор: Митос 20.8.2010, 23:39

Дзясудэро
Хха. Продолжайте носить розовые очки и не замечать потерь в ваших войсках.

Автор: Albatros 20.8.2010, 23:42

Дзясудэро
Ваш Великий дёргает за ниточки которые ему любезно предоставили, только он об этом даже не догадывается.

Цитата
наши войска довольно успешно противостоят вашим заскорузлым военачальникам.

У вас устаревшие сводки. Наше наступление размеренным маршем захватывает новые территории, у них нет никах сил, их воля сломлена.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:42

Клюква
Так у вас все последователи - зомби, не больше... Нет, я не позволю быть тебе зомби. А ну выплюнь кровь Владыки и приди в себя! Возвращайся на Светлую сторону!

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:42

Т.К я нейтральное гос-во, более я не уду вмешиватся в ваши дрязги прощайте, но учтите, вам всем не понравится конец войны, даже победителям

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:42

Митос
Продолжайте и дальше вестись на нашу иллюзию ^_^
Albatros
Наивное ты существо)))
Хант
Мы вполне здраво оцениваем то, за что мы боремся. Кровь лишь придает силы нам. Не более того.
Я не могу вернуться на Светлую сторону, глупенький ^__^ Потому что я никогда на ней не была ^__^

Автор: Хант 20.8.2010, 23:44

Reisen
Не забудь-таки заглянуть в гости к огуурцам-вонгам. Если вы окажетесь достойны их великого Огуурцовства, они вас примут... как колонию.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:45

Клюква
Это тебе так кажется! Выплюнь! Два пальца в рот - и к толчку! Вперёд, к Светлой Стороне!

Автор: Митос 20.8.2010, 23:45

Albatros
Великолепно! Назначаю вас генералом идеологической армии. Я сосредоточусь на боях с этим великовозрастным противником. К утру к нам подойдут свежие силы! Не подведите наши войска генерал! Помните о том что достанется вам после достижения победы!

Автор: Helios 20.8.2010, 23:47

7 страниц, я фигею 0_о

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:48

Увы, но вас предали, пока вы вели войну, мы и Наши Союзники Томатная империя атаковала ваши части. Наши Элитные войска высадись в Ваших столицах и убили всех, кто там был.
Предлагаю вам сдатся. Вы проиграли.
Главнокомандующий Демон, ваше задание по внедрению выполнено, рады были рабоать на вас, и мы будем помогать вам в дальнейшем. Да Здраствует Томат!!!!!

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:48

Хант
Нет. На Светлой стороне нет ничего, что звало бы меня. Темная всегда была моим домом. Оставь свои попытки разбить мою веру, она крепка как чешуя с жопы дракона ^_^
Reisen
Ты сейчас с кем вообще?о_О

Автор: Митос 20.8.2010, 23:49

Цитата
Увы, но вас предали, пока вы вели войну, мы и Наши Союзники Томатная империя атаковала ваши части. Наши Элитные войска высадись в Ваших стоилцах и убили всех, кто там был.
Предлагаю вам сдатся. Вы проиграли.

Предлагаю вам перестать курить ту траву от которой появились эти галлюцинации.

Автор: Хант 20.8.2010, 23:50

Клюква
Няшка не может быть на Светлой Стороне. И клюква тоже. Да и такая красавица.

Автор: Демон 20.8.2010, 23:51

На поле боя выехала тележка из супермаркета, в которой сидел Валерий Леонтьев в маечке-сеточке, колготках-сеточке и латексных трусах. Все враждующие упали замертво. Хейт был прав, конец войны не понравился никому.

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:51

Ура Великому Томату!!!!

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:52

Хант
Коварный план, он такой коварный :D
Демон
Да вы извращенец, как я посмотрю о_О

Автор: Albatros 20.8.2010, 23:53

Цитата
На поле боя выехала тележка из супермаркета, в которой сидел Валерий Леонтьев в маечке-сеточке, колготках-сеточке и латексных трусах. Все враждующие упали замертво.

Теперь понятно откуда у Хейта трава

Автор: Хант 20.8.2010, 23:53

Клюква
Какой план ты имеешь в виду?

Автор: Алекс Маклауд 20.8.2010, 23:53

Мужики, чо за хрень? ©

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:54

Ура Томату!!!!! Томат несет мир и спокойствие и только томат может вас спасти От Леонтьева!!!!!

Автор: Демон 20.8.2010, 23:54

Цитата
Да вы извращенец, как я посмотрю о_О

Бесспорно, но даже я испытываю отвращение к описанному мной -_-

Автор: Митос 20.8.2010, 23:55

А мы тут плюшками балуемся. ©

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:55

Хант
Я уже сказала, что тебе не переманить меня на светлую сторону. Все мои 3млн14к143 личности будут против.
Алекс
А мы тут соки обсуждаем ^__^ Ня ^_^
Демон
Опустите кончики пальцев в клюквенный морс и скверна будет изгнана из вашего организма)))

Автор: Helios 20.8.2010, 23:55

Будь проклята вечерняя смена, всегда все самое интересное на Джиси пропускаю((( хнык

Автор: Хант 20.8.2010, 23:56

Алекс
Идём с нами, в великую Империю Травы и Глюков.

Автор: Reisen 20.8.2010, 23:58

Демон
Ваш план был просто гениален, мой повелитель, кого мы уничтожим следующими? И да наша часть сделки выполнена, отныне мы Томатная республика. Ура Томатам!!!!!

Автор: Демон 20.8.2010, 23:58


Цитата
кого мы уничтожим следующими?

Пинту Гиннесса, я полагаю

Автор: Хант 20.8.2010, 23:59

Клюква
Но одна личность будет против. Я знаю, что в тебе есть добрая, милая и заботливая девушка, знаю, что она хочет вырваться и нести добро и свет людям. Не сопротивляйся ей.

Автор: Дзясудэро 20.8.2010, 23:59

Гелий
Не грусти ^__^ В следующий раз, надеюсь, тебе повезет..И ты сможешь принять участие в общей записи на прием к психоаналитикам...
Хант
И именно эта девушка почти всегда ошивается здесь. Я несу возмездие..ой, не то..
Все, что я делаю - во имя добра, радости и печенюшек... Так что все в гармонии, да)) И это совсем не мешает мне быть на ТСС, да...
Это мой кавай..блин..коварный план))

Автор: Reisen 21.8.2010, 0:00

Цитата
Пинту Гиннесса, я полагаю

О да, мы уже готовы. Да свершится великое правосудие!
Слава Томату!

Автор: Albatros 21.8.2010, 0:00

Алекс Маклауд
Ну вот, из-за замены половина шарма высказывания потеряна

Цитата
Слава Томату!

Так и быть, предоставим вам место в палате.

Автор: Helios 21.8.2010, 0:01

Цитата(Дзясудэро @ 20.8.2010, 22:59) *
Гелий
Не грусти ^__^ В следующий раз, надеюсь, тебе повезет..И ты сможешь принять участие в общей записи на прием к психоаналитикам...

Твои слова вселили в меня надежду)

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:03

Цитата
Твои слова вселили в меня надежду)

Да пребудет с тобой радость и клубничное варенье ^__^ Надеюсь, ты ничего не имеешь против клубничного варенья?))

Автор: Хант 21.8.2010, 0:03

Клюква
Тебе меня не обмануть, коварная женщина. Дай волю своей настоящей личности и переходи на сторону Света.

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:04

Хант
Моя настоящая личность - мужчина. Ты уверен, что хочешь ее его видеть? :D

Автор: Хант 21.8.2010, 0:06

Клюква
Чем докажешь, что ты мужик? Пощупать предлагаешь?

Автор: Helios 21.8.2010, 0:06

Цитата(Дзясудэро @ 20.8.2010, 23:03) *
Да пребудет с тобой радость и клубничное варенье ^__^ Надеюсь, ты ничего не имеешь против клубничного варенья?))

Нет, я очень люблю клубничную радость. Я выращиваю ее у себя на огороде.

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2010, 0:07

Саша, надеюсь твоя настоящая личность не оставила следов на твоем теле, как, например, это была с той женщиной-детективом из первого Эйса Вентуры?

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:07

Хант
Ты мне официально предлагаешь яойный пейринг?)
Гелий
^__^ Вот и чудеснейше ^__^
Алекс
Няшечка, я не смотрела Эйса Вентуру. Знаю, что я убога до безобразия, но что поделать...

Автор: Хант 21.8.2010, 0:13

Клюква
Я хз чё такое яойный перинг. Короче, возвращайся на Светлую Сторону и не выдумывай новые личности, чтобы отмазаться.

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:16

Хант
Ооо...Ты не знаешь, что это такое? Т_Т Эх..Ты многое потерял :D Одного товарища я уже втянула в это темное знание :D
Ну я же сказала, что не могу я вернуться туда, где я никогда не была >__<

Автор: Хант 21.8.2010, 0:18

Клюква
Странное какое-то знание с непонятными словечками. Чё-то японское в них кстати.
Значит, не поздно начинать. Я знаю - ты хочешь вернуться.

Автор: Демон 21.8.2010, 0:19

Почем я понимаю всё, что говорит Лазари? :О

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2010, 0:21

Твой огородик конопли принес в этом году рекордный урожай?

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:22

Хант
Это и есть японское))) Но я не уверена, что тебе захочется знать их суть....
Демон
^__^ Возможно, наши волны сознания простираются в опасной близости друг к другу :D Или мы чего-то про тебя не знаем :D
Алекс
Или кто-то грабанул мою делянку...Надо сгонять в Новую Зеландию и проверить...

Автор: Хант 21.8.2010, 0:24

Клюква
Про *** чё-то мб? В любом случае ты девушка. Давай уже возвращайся! И хватит врать, что никогда там не была. В ФСБ на тебя толстая папочка со всеми уходами и приходами к разным сторонам.

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:29

Хант
А вдруг я футанари? Что вы все тогда будете делать?:D ФСБ наврало тебе :Р

Автор: Хант 21.8.2010, 0:32

Я хз чё такое футанари. Про яой угадал - глянул ща в поисковике, про ***, угу. Ты анимешница значит?

Автор: Хант 21.8.2010, 0:35

Да хорош уже звёздочками всё затирать. Если первое слово мб матом и было, то "педик" - уж точно нет. Затрахали уже.

Автор: Helios 21.8.2010, 0:36

Цитата(Хант @ 20.8.2010, 23:35) *
Да хорош уже звёздочками всё затирать. Если первое слово мб матом и было, то второе - уж точно нет. Затрахали уже.

Святая инквизиция не потерпит гомофобии на Джиси!

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:36

*расползся в громадной лыбе*
Какие страсти)))

Автор: Демон 21.8.2010, 0:37

Цитата
Твой огородик конопли принес в этом году рекордный урожай?

Я о нём хорошо заботился, пора и ему позаботиться обо мне %)

Автор: Хант 21.8.2010, 0:37

Гелий тоже принял этой травы... Скоро заговорит об инквизиции святых помидоров.
А если серьёзно, какая гомофобия? Мы чё, в Америке чтоли?

Автор: Skywalker 21.8.2010, 0:38

Кому-то очень вставил томатный сок biggrin.gif

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2010, 0:38

Цитата
Святая инквизиция не потерпит гомофобии на Джиси!


А я всегда считал, что святая инквизиция не терпела геев в Клане...

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:39

В клане были геи?о_О

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2010, 0:40

Был. Один.

Автор: Helios 21.8.2010, 0:41

Цитата(Хант @ 20.8.2010, 23:37) *
Мы чё, в Америке чтоли?

Мы в цивилизованном секторе Интернета
Цитата
Кстати, никогда не подозревал тебя в принадлежности к ЭТИМ

Я не ЭТОТ. А еще я не негр и не чеченец. Но я все равно не потерплю, что-бы кто-то говорил "черномазый" или "чурка".

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2010, 0:41

Эй, ребят, расслабьтесь, это всего лишь флудилка. Без переходов на личности плиз.

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:42

Я не успокоюсь, пока не узнаю, кто был геем в клане >___<

Автор: Kimaen Irat Tcha 21.8.2010, 0:43

Ну вы и расфлудились тут. =))

Цитата
Я не успокоюсь, пока не узнаю, кто был геем в клане >___<

Очевидно же. А я унаследовал его политику т.т

Автор: Helios 21.8.2010, 0:43

Цитата(Дзясудэро @ 20.8.2010, 23:42) *
Я не успокоюсь, пока не узнаю, кто был геем в клане >___<

Дык Гранж же

Автор: Хант 21.8.2010, 0:43

Стоп... если это флудилка, то нафига вешать проценты? Шутка чтоли? Ладно, тогда сразу до сотни увеличьте, чтоб смотрелось лучше.

Гелий
Черномазыми или чурками я называю только тех из них, кто этого заслуживает. А из чеченцев у меня есть друг. Кстати, негр - не оскорбление. А ты как-то подозрительно всё равно политизирован... "Пидор" и "педик" - нормальные русские слова.

Автор: Antill 21.8.2010, 0:43

А дискуссия ведь начиналась так безобидно, с поста про томатный сок.

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:44

Цитата
Дык Гранж же

Эээ...Нууу...Как бе...Я думала, что это был..мм.."образ" же о_О

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2010, 0:44

Про томатный сок много не поговоришь, ты его или пьешь, или нет.

Автор: Helios 21.8.2010, 0:45

Цитата(Дзясудэро @ 20.8.2010, 23:44) *
Эээ...Нууу...Как бе...Я думала, что это был..мм..образ же о_О

Пожизненный образ
Цитата
Стоп... если это флудилка, то нафига вешать проценты

Здесь можно курить марихуану и флудить. Все остальные правила тут продолжают действовать

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2010, 0:45

Цитата
Пожизненный образ


Угу, вжился в роль.

Автор: Барг 21.8.2010, 0:49

Цитата
Угу, вжился в роль.

Прям по Ницше: "если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя", хех..

Автор: Дзясудэро 21.8.2010, 0:51

О_О Ну что вы так про человека(((

Автор: Kimaen Irat Tcha 21.8.2010, 0:51

Гранжи хороший. =(

Автор: Хант 21.8.2010, 0:51

Цитата
Дык Гранж же

А это кто?

Автор: Helios 21.8.2010, 0:52

Цитата(Хант @ 20.8.2010, 23:51) *
А это кто?

Ты напоминаешь мне главного героя "Memento", который не имел кратковременной памяти и забывал все через 5 минут...

Автор: Хант 21.8.2010, 0:54

Гелий
А конкретнее?

Автор: Барг 21.8.2010, 0:56

Цитата
А это кто?

Забавно, "ветераны" не знаю нубов, нубы не знают "ветеранов" - разные социальные группы, хех )

Автор: Helios 21.8.2010, 0:57

Цитата(Барг @ 20.8.2010, 23:56) *
разные социальные группы, хех )

Вечный конфликт поколений xD

Автор: Хант 21.8.2010, 0:58

Да хорош. Он больше не в клане?

Автор: Kimaen Irat Tcha 21.8.2010, 0:59

Цитата
Вечный конфликт поколений xD

Это было отлично. xD

Автор: Барг 21.8.2010, 1:01

Вообще предлагаю глянуть https://www.jcouncil.net/index.php?act=Members&max_results=10&sort_key=posts&sort_order=desc и пробежать взглядом по никам, даже страницы листать не нужно и будет гораздо меньше вопросов в стиле "кто это?" )

Автор: Хант 21.8.2010, 1:04

Барг
Угу нашёл. Искал по русским буквам просто. Не в клане значит.

Автор: Keeper 21.8.2010, 11:34

В какой-то теме в "Кантине" писал о том, что нужно долбануть арбузом по коррупции и настроить всем мозговой банан. Походу это уже случилос. Как грибы (или что там у Reisen'а) разрослись фруктовые и овощные государства в ДДГ. НР наверное не поймёт вас всех (ИМХО). Развели тут фруктовые войны, и ещё богов в это вовлекаете. Кошмар. А начиналось всё с томатов. Кошмар.

Автор: kr()n()s 21.8.2010, 11:46

Да вы чё охренели 11 страниц флуда за день? Тем более про помидоры. А ну марш в ЗВ-разделы с таким же энтузиазмом постить!

Автор: Адмирал №2 21.8.2010, 11:50

Я как представитель томатной конфедерации объявляю вам войну товарищи не-флудеры.
К активным военным действиям мы приступаем 21.08.2010
Обьявляю, план захвата "Томато" начатым!
Честь имею.

Автор: Keeper 21.8.2010, 12:57

kr()n()sthumbsup.gif !!!

Автор: Dainermall 21.8.2010, 13:03

Наш выбор Vodka+Melon+French Jurassica молоко biggrin.gif

Автор: Helios 21.8.2010, 13:31

Возвращение адмирала? 0_о_О

Автор: Адмирал №2 21.8.2010, 13:44

Helios, я смотрю, за время моего отсутствия ты новые лычки получил, что же - поздравляю.
И еще, да - я официально объявляю о своем возвращении.

Автор: Демон 21.8.2010, 13:52

Адмирал
У тебя есть четыре года, чтобы попасть в клан и выиграть мне пиво, вперёд! :D

Автор: Kimaen Irat Tcha 21.8.2010, 13:52

Цитата
я официально объявляю о своем возвращении.


Автор: Irk 21.8.2010, 13:52

Он уходил, но обещал вернуться. И это случилось...

Автор: Kimaen Irat Tcha 21.8.2010, 13:53

Цитата
Он уходил, но обещал вернуться. И это случилось..

Пророчество сбылоооооось D:

Автор: Reisen 21.8.2010, 13:57

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!
Я предлагаю его забанить!!!

Автор: Helios 21.8.2010, 14:15

Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 21.8.2010, 13:53) *
Пророчество сбылоооооось D:

Он привнесет равновесие в Силу?

Автор: Reisen 21.8.2010, 14:16

Он ничего не принесет.

Автор: Skywalker 21.8.2010, 14:45

Он все изменит =)

Автор: Dainermall 21.8.2010, 15:06

Цитата
Пророчество сбылоооооось D:

Флешмоб в Храме Джедаев галактика запомнила надолго :D

Автор: kr()n()s 21.8.2010, 15:42

Адми, да не тот... Даня, хватит создавать фейки.

Автор: Мирана 21.8.2010, 15:52

Как говориться - начали за здравие, закончили за упокой. С чего все начиналось помните еще?))

Автор: kr()n()s 21.8.2010, 16:19

По-скорее бы забыть.  boredom.gif

Автор: Мирана 21.8.2010, 16:20

Тогда уж - про всю тему, а не только про то, с чего начинали...

Автор: Shinoda 22.8.2010, 9:48

Вообще люблю помидоры, но сок терпеть не могу.

Автор: Dainermall 22.8.2010, 9:51

Томатный сок - это кровь павших помидоров ©

Автор: Shinoda 22.8.2010, 10:12

В точку.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)