Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Поздравления _ Ilan Thorn (19)

Автор: Maximilian 18.8.2011, 23:11

Как, я посмел чуть не пропустить этот замеча... Что? У меня два часа ночи, и я первый? Господа, сыплем поздравления величайшему из Зейнов Керриков всия ДжиСи!

Илан, поздравляю с днём рождения и желаю... Эм... Чтобы те, кого ты переводишь, избегали непереводимого фольклора))

Автор: Лурилье 18.8.2011, 23:14

Я уже тоже могу официально поздравить)
С Днём Рождения Илан! Желаю ещё более насыщенных культурой путешествий, больше замечательных фильмов для просмотра, твёрдой правой руки и радостно стучащих женских сердец!))

Автор: Хант 18.8.2011, 23:20

Переводягу, рецензента и путешественника - с великим днём рождения)))

Автор: Эразаил 18.8.2011, 23:47

Поздравляю, успешной синхронизации тебе. =)

Автор: Helios 19.8.2011, 0:39

С Днем Рождения, сэр!

Автор: Антилес 19.8.2011, 0:44

У меня 19 августа ещё не наступило. Так что поздравляю на 15 минут раньше))) С Днюхой в общем!!!

Автор: Antill 19.8.2011, 2:18

С днем рождения! Желаю тебе хороших тем, интересных фильмов, хорошо продуманных игр, никакой философии. И чтобы всегда было куда ехать.

Автор: Эйяфьядлайёкюдль 19.8.2011, 2:19

Ну вот и у нас за полночь, так что можно смело поздравлять. Я, кстати, несколько удивился, увидев эту тему, мне показалось, что мы еще совсем недавно поздравляли Илана с 18-тилетием :). А теперь о главном: С Днем Рождения, удачи, счастья, много идей голове, и много возможностей рукам!

Автор: Нокс 19.8.2011, 8:18

С днем рождения! Всех благ жизни в полном объеме :)

P.S. Да, кстати, ник я назад поменяю не раньше, чем выйдет hl2 ep3... ну или hl3, я уже не знаю чего они там делают ;)

Автор: Keeper 19.8.2011, 8:18

О, я думал тебе 20) Поздравляю, желаю успехов в профессии, чтобы твои путешествия были всегда позитивными и увлекательными!

Автор: Хейт 19.8.2011, 8:27

С днем рождения. Побольше хороших фильмов, удачи в твоей карьере, и вообще хорошей жизни.

Автор: Лавров 19.8.2011, 8:35

С днем рождения!

Автор: Hyperion 19.8.2011, 8:52

С днем рождения и всех благ во вселенной!))

Автор: Nimandante 19.8.2011, 9:45

присоединяюсь ко всем поздравлениям, уже написанным нашему кинокритику и путешественнику. Особенно к словам Ханта, потому что 19 - это действительно великое число мультивселенной. Долгих дней и приятных ночей тебе.

Автор: Shinoda 19.8.2011, 9:54

С днём!

Автор: ALLZ 19.8.2011, 9:55

А ведь и правда, как будто недавно 18 было =)
С Днем Рождения, Зейни всего ДжиСи, новых работ и вершин, и чтобы всё и всех покорил! thumbup.gif

Автор: Аластор 19.8.2011, 9:57

Cumpleanos feliz :)

Автор: Док Галлифрей 19.8.2011, 10:15

Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! А также много фильмов, хороших (обязательно) и плохих (без них тоже, увы, скучно), и чтобы было где и с кем их смотреть smile.gif

Автор: Mails 19.8.2011, 10:53

Поздравляю)
Пусть твоя жизнь всегда будет насыщена всякими интересными и радостными событиями

Автор: Master Dora 19.8.2011, 11:43

С днём рождения!

Автор: Скальд 19.8.2011, 11:46

С Днем Рождения)

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.8.2011, 12:29

Илья, с Днём Рождения! успехов и больше путешествий!)

Автор: kr()n()s 19.8.2011, 12:52

С Днём рождения! По-больше тебе непереводимого фольклора в твоих переводах!

Автор: Раймус из Ривии 19.8.2011, 13:50

Агент Керрик, выношу вам официальную благодарность за развитие фэндома, кинокритики на жиси и прочую лабуду))) Успехов, радости и счастья, не унывай и продолжай двигаться к поставленным целям)

Автор: Sithoid 19.8.2011, 16:14

Вот время летит - мне казалось, я тебя буквально только что поздравлял с предыдущей датой )
С днем! Прежде всего желаю творческих успехов - в надежде, что сценарий к фанфильму будет только первым шагом ;)

Автор: Dark Lady Lazary 19.8.2011, 16:16

Ну, еще раз с Праздником тебя =) Няшеств побольше и горестей поменьше ^__^

Автор: Basilews 19.8.2011, 16:18

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю много хороших кин. :)

Автор: Мирана 19.8.2011, 17:47

Поздравляю замечательного человека и во многом единомышленника с днем рождения! Желаю всего самого-самого, чтоб все было и можно было из всего выбирать)
ЗЫ: Я не тормоз, я медленный газ...

Автор: Kimaen Irat Tcha 19.8.2011, 20:34

С поздравлениями от Кэпа из Romantically Apocalyptic:

=)

Автор: Праздный 19.8.2011, 22:17

Здрям! Путешествуй!

Автор: Алекс Маклауд 19.8.2011, 23:30

С Днем Рождения, сэр!

Автор: Raiden 20.8.2011, 0:29

Чуть не забыл. Поздравляю! Желаю много всякого кино чтобы не остался без работы

Автор: Ilan Thorn 20.8.2011, 0:51

Ну вот, сутки закончились, четверть бокала отвергнутого всеми остальными вина выпита, "Цементный сад" Макьюэна доставлен и тестовое задание на работе я получил - так что теперь могу в соответствии с традицией спокойно всех поблагодарить.

Maximilian
Непереводимый фольклор теперь стал частью жизни этого Керрика. Но, с другой стороны, за год все может измениться, верно? Спасибо ;)

Луриен
Благодарствую, "теперь уже коллега": уверен, все пожелания, кроме, пожалуй, последнего, реализуются в полной мере))

Хант
Спасибо за поздравление, однако вопрос: почему "великим"? Я где-то упустил символическое значение девятнадцатого дня рождения?

Nimandante
Нет, я определенно что-то пропустил. Пожалуйста, примите мою благодарность и просветите!

Эразаил
Safety and peace, brother! Спасибо за поздравление.

Helios
Danke schön, mein herr... freulein... Kanzler, ja?

Антилес
15 минут - время не столь существенное, особенно в данном возрасте. Благодарю)

Antill
Увы, последнее пожелание навряд ли осуществимо - экзаменатор на прошлой сессии у нас как раз на третьем курсе ведет философию XX века, где она пообещала излечить мою шизофрению. We'll see about that! Между тем, спасибо.

Вулкан-историк
Голова настроена, руки активированы. Благодарствую и приступаю к выполнению плана, сэр!... Нет, стоп, я определенно слишком много серий "Войн Клонов" посмотрел в последнее время.

Нокс-не-меняет-ник
Все равно это лицо выдает тайны твоего прошлого, ага) Спасибо за поздравление.

Keeper
Нет, еще не 20. Последний год остался на использование отмазки "я еще не окончательно взрослый человек!" и надо бы ей воспользоваться. А пока спасибо)

Хейт
Действительно, да будет жизнь хороша! Благодарю за поздравление)

Hyperion
Чем дальше в лес, тем больше благ, я полагаю) Спасибо!

ALLZ
Зейни не покоритель, Зейни - предприниматель) *Поблагодарил и ушел к новым вершинам*

Аластор
Gracias, amigo ;)

Док Галлифрей
...and we'll never watch alone! Спасибо за поздравление)

Mails
Благодарю) Приложу к сему насыщению все усилия.

L0rd D@rth $m1th
Больше? Куда уж больше?)) А все равно спасибо)

kr()n()s
Чем больше фольклора, тем веселее; благодарю!)

Раймус
Агент Керрик сообщение принял, благодарит и продолжает движение к новой лабуде)))

Sithoid
Все только начинается, майн фройнд. Спасибо)

Dark Lady Lazary
Ну, еще раз: "Торжественно клянусь быть здоровой и критичной няшей)"

Basilews
Нет кин, кроме тех, что выбираем мы сами) Спасибо за поздравление)

Мирана
Хотел бы Керрик поблагодарить на каком-нибудь еще языке, но, увы, знает только Основу) Еще раз с праздником, единомышленница, не исчезай!)

Кими
Dead people? YAY DEAD PEOPLE! Спасибо)

Праздный
Сенкс! Путешествую!

Алекс Маклауд
Спасибо, кэп!*
*no pun intended

Raiden
Мне тут многие пожелали крепких рук - ну так они свое кино найдут) Благодарю)

Лавров
Shinoda
Master Dora
Скальд

И вам отдельное спасибо)

Автор: Dhani 20.8.2011, 2:16

Грац, талановитый и не боящийся высказывать противоречивые мнения жисишник. Творческих успехов и поменьше киноговна.

Автор: Albatros 20.8.2011, 21:26

Как добрался до сети, сразу поздравляю - С Днём радостным Рождения! Достойному советнику по фильмам продолжения великих деяний!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)