Не понимаю какой толк от 2D-трейлера к 3D-фильму? Тем более, что на ютубе технически возможно размещать 3D-ролики...
так это просто неофициальная локализация. Хотя могли и ДДД-версию продублировать
Дык при чем тут локализация, оригинального трейлера же тоже нет в 3D. Или я что-то упустил?
Наконец-то мы встретимся с джедайми...
Блин, I have a bad feeling about дубляж. Заново переводить/озвучивать будут, инетерсно, или старый вариант оставят?
Ну, да, скорее всего перевод останется прежним. Но, имхо, это не так страшно. Многие к нему привыкли и многие только с этим переводом и смотрели.
Первый раз заметил новое эпичное лого Lucasfilm.
Гелий
Ну как ты себе представляешь выпуск 3Д роликов? Чтобы зритель посмотрел, убедился в том, что 3Д ничего нового в уже сто раз осмотренный фильм не внесло и забил на поход в кинотеатр?)
Ага, истребителей захотели. А скрытую угрозу в виде Джа-Джы, плюющегося из монитора языком в лучших традициях 3D, не учитываем?
Я ЗВ на больших экранах ещё не видел, вот теперь наконец увижу, да ещё и в 3D. Цвета действительно лучше стали.
сегодня в "Теории большого взрыва" прозвучала гениальная фраза - "нужно скорее посмотреть звёздные войны в blu-ray, пока Лукас их опять не переделал" .
Точняк, купил блюрей, а смотрел из него пока только допсцены
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)