Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Трейлер пятого сезона "Войн клонов"

Автор: Алекс Маклауд 12.6.2012, 12:15

Смотрите осенью


В трейлере как всегда все выглядит круто и зрелищно, что, как мы все знаем, еще не гарантирует, что в самом сезоне не будет кучи глупых и проходных серий. Так ли будет на этот раз - покажет время. Увидим осенью.
    Пока что точно известно, что в пятом сезоне нас ждет:
  • В арке, посвященной Ондерону, мы узнаем кое-что о повстанцах и зарождении Восстания. Не рановато ли, дети мои?
  • Нам все-таки расскажут о том, каким образом Дарт Мол превратился в полупаука и докатился до жизни на окраине галактики. Так же в сериал вернется мать Тальзин. Почему вообще вернулся Мол? "Так решил Джордж", - ответил Филони.
  • Оби-Вана Кеноби снова ждут тяжелые времена. Он стабильно огребал во второй половине четвертого сезона, продолжат над ним издеваться и в пятом. Ну и сценаристы вспомнят об отношениях Оби с Сатин. Новые приключения в паре с Асажж Кеноби тоже обеспечены. У них ведь такая хорошая команда, когда они вместе.
  • Файвс появится в ряде серий сезона в качестве главного героя.
  • Двухминутный отрывок из пятого сезона, в котором Кунг Лау и серый волк охотятся на Энакина и Падме, можно уже сейчас посмотреть вот http://www.youtube.com/watch?v=n9tGXVDVFc0&feature=player_embedded

Автор: Arhikanonik 12.6.2012, 12:22

"Так ли будет на этот раз"? Делаем ставки , товарищи.

Автор: ddt 12.6.2012, 13:10

Итак,
1. Сюжетная арка Дозор Смерти и герцогиня Сатин. Искренне надеюсь, что Мандалор приведут к тому виду, к которому мы привыкли. То есть Сатин убьют, а человека с черным сабером дружно выберут Мандалором.
2. Ондерон и начало восстания: бред полный, но может что-нибудь и выйдет, если удачно приплетут Органу и Мотму.
3. Щитоголовый охотник. Что у них правильно выписано, так это образ Bounty Hunterа, который равномерно работает и на "хороших" и на "плохих", лишь бы платили.
4. Мол, Опресс и крестовый поход против всего мира. Итог увы предсказуем: ни Дуку, ни Оби-ван, ни даже Асажж не умрут, а вот у рогатых все шансы.
5. Асажж Вентресс в роли Орры Синг из комиксов. Орра, которая поидее должна владеть световым мечом и быть способна выпилить мастера-джедая в роли себя самой откровенно провалилась.

Автор: dvd 12.6.2012, 13:48

Какие в жопу повстанцы во времена Войн Клонов? Кто-то там основательно долбанулся.
И не напоминайте мне про Мола, пожалуйста, я едва-едва слез с таблеток, которые прописал мне психолог после того, как я увидел окончание прошлого сезона.

Автор: Master Cyrus 12.6.2012, 13:49

Для охоты на братву охотников наняли - ниче так расклад. А второй мече в руке Кеноби не сулит его хозяйке Ади ничего хорошего - может ее хоть Опресс прикончит наконец.

Автор: Финист Блэйз 12.6.2012, 13:54

С каких пор, забраки стали тру лорд ситами?Оо

Автор: Skywalker 12.6.2012, 14:55

Трейлер красивый thumbsup.gif

Автор: Desaad 12.6.2012, 15:37

Трейлер как всегда крут, очень надеюсь что Мандалор воспрянет вновь, хоть на одну серию)). Интересно Мол вообще будет связываться с Сидиусом, такой с боем прорвался к канцлеру, и орёт при всех джедаях, "Учитель надо по говорить!")).

Ещё думаю, а вдруг Кеноби решит с Вентресс замутить)

А по поводу снежной погони, наконец то в парке баунти хантеров появился ещё один крутой перец, Кунг Лао доказал что преследовать можно и безо всяких реактивных ранцев и ботинок. Раньше только и слышали что Боба да Джанго, а благодаря ВК теперь знаем Када Бэйна, Ору Синг (мульт вариант), и вот теперь Кунг Лао по имени Эмбо)

Автор: Master Cyrus 12.6.2012, 15:44

Цитата(Финист Блэйз @ 12.6.2012, 12:54) *
С каких пор, забраки стали тру лорд ситами?Оо
Ситы же насекомоподобная раса с красно-черной кожей и венчиком рожек на голове, не?)

Автор: Sion4eg 12.6.2012, 16:53

Трейлер конечно шикарен, но чуствую задницей опять перевороты в каноне...

Автор: Big Erny 12.6.2012, 17:07

У меня плохое чувство по поводу этого.

Автор: Sasha Green 12.6.2012, 17:11

Трейлер очень порадовал. Ср*ть на канон, с нетерпением жду пятый сезон. Хочу больше Мола.

Автор: Хант 12.6.2012, 17:12

ВК говно, Лукаса и Филони надо превратить в зомби и послать на ВК-филов.

Автор: Критик Павел 12.6.2012, 17:17

facepalm.gif censored.gif bang.gif Буду смотреть только финал, чтобы удостовериться что все лишние (кого не было в оригинальном фильме) умрут. Зачм вообще вся эта трата денег и времени, лучше КОТОР 3 сделали бы. Смотреть все серии не буду. facepalm.gif

Автор: Law Snoll 12.6.2012, 17:29

Цитата
У меня плохое чувство по поводу этого.

Аналогично.

Автор: Sion4eg 12.6.2012, 17:57

А это финальный сезон или еще будут ? newconfus.gif

Автор: Roan Fel 12.6.2012, 18:18

Цитата(Критик Павел @ 12.6.2012, 17:17) *
... Зачм вообще вся эта трата денег и времени, лучше КОТОР 3 сделали бы. ...

Если вы играете в КОТОР, то для вас да! А я неиграю, так что для меня ВК.

Автор: Indy 12.6.2012, 18:25

Шестой тоже будет. уже работают вовсю над ним.

Автор: Хант 12.6.2012, 18:40

Нет, я ошибся. Надо согнать ВК-филов в концлагерь, посадить Снолла в истребитель, чтобы он разбомбил концлагерь.

Автор: Law Snoll 12.6.2012, 19:12

Цитата
Если вы играете в КОТОР, то для вас да!

Кстати, да. Лесом КОТОР.

Автор: Финист Блэйз 12.6.2012, 19:26

Цитата
Ситы же насекомоподобная раса с красно-черной кожей и венчиком рожек на голове, не?)

Ой, бросьте вы эти шуточки, про красно-черную кожу и рожки... trollface.gif

Цитата
лучше КОТОР 3 сделали бы.

Есть ещё наивные люди biggrin.gif
уж лучше делать ставку, на игровой сериал, если в старости маразм и склероз не одолеют, авось посмотрим.
Да, кстати трейлер, крут!

Автор: Dass Jennir 12.6.2012, 19:44

Файвс? Интересно...

Автор: Дарт Трейус 12.6.2012, 20:34

Поддерживаю политическую программу Канцлера Ханта!

Автор: Master Cyrus 12.6.2012, 21:00

И немаленький акцент сделан на дебют http://starwars.wikia.com/wiki/Heavy_Missile_Platform. Наконец разносторонне раскроют их потенциал.

И вокруг Мола замес шикарный. А виноват-то во всем получается Дуку, только отсиживается не при делах. И джедаи, и Вентресс, и охотники в теме, а он свою сучку мясного дуэлянта Гривуса ссыт заюзать - пичаль, было бы на что посмотреть.

Автор: Basilews 12.6.2012, 21:54

А вообще "Звездные войны" закончились, когда Люк рванул Звезду Смерти. Всякие сиквелы-хрюквелы - неканон.

Автор: Commander Kronos 13.6.2012, 14:16

Трэйлер выглядит эпичнее, чем когда-либо. Будем надеяться, что они не впихнули в него не все самые интересные моменты из сериала...

Цитата(Law Snoll @ 12.6.2012, 18:12) *
Кстати, да. Лесом КОТОР.
Эй-эй-эй! Полегче там на поворотах ;).

Автор: Desaad 13.6.2012, 15:24

Слушайте, а те чуваки в которых саваж запустил свою шашку в конце трейлера, они случайно не из черного солнца

Автор: Malachi 13.6.2012, 15:30

Пока неясно. Но вообще Чёрное Солнце в этом сезоне будет.

Автор: Big Erny 14.6.2012, 16:23

Цитата
Кстати, да. Лесом КОТОР.

Почему это? КОТОР нам нужен!

Автор: Maximilian 14.6.2012, 21:04

Это всё замечательно, но мне бы четвёртый досмотреть. Или третий? Эм...

Автор: Sion4eg 14.6.2012, 21:56

Цитата
Это всё замечательно, но мне бы четвёртый досмотреть. Или третий? Эм...


Лучше забить и смотреть эпизоды с Молом. Они всяко интереснее. thumbsup.gif

Автор: Darth Niemand 25.8.2012, 23:42

Посмотрел расширенный трейлер с Селебрэйшена. Хотеть смотреть пятый сезон.

Автор: Commander Genrih 26.8.2012, 0:09

А где ты уже успел его посмотреть?

Автор: Malachi 26.8.2012, 13:21

Прошу всех полюбоваться вот на эту прелесть:


Автор: Master Cyrus 27.8.2012, 10:39

Воистину, жду от коммандос тонн позитива и драйва.

Автор: dvd 27.8.2012, 11:02

Ок, от этого конкретного момента жду хорошего.

Автор: Nefer-Ra 28.8.2012, 22:50

Расширенный трейлер смотрится еще веселее:


Автор: Master Cyrus 29.8.2012, 11:28

Так целые предыдущие сезоны кажутся проходными и просто по крупице приближающими именно такое напряженное сплетение сюжетных линий и взрывную развязку. А по стилю, атмосфере и нововведениям пятый уже вплотную подошел к Мести ситов.

Автор: Ilan Thorn 29.8.2012, 11:50

Я потерял свою челюсть. Подумал на минутку, что она закатилась под Blur-трейлеры TOR, но потом прикинул, что стоит искать все-таки еще ниже.

Надо будет по возвращении в рекордные сроки досмотреть четвертый сезон и напрямую готовиться к этому пиршеству.

Автор: dvd 29.8.2012, 14:53

Надеюсь, эпизоды про пятерку дроидов и клона-коммандо не разочаруют.

С другой стороны, начал рыгать кровью, когда увидел, что Палпатин сражается двумя мечами, чтобы навсегда успокоить Мола и Саважа.

Автор: Относящийся 29.8.2012, 16:52

Интересно как Палыч прикрыл свое отсутствие?
Пятый сезон стоит просмотреть ради Республиканских коммандос и войны на мандалоре.

Автор: Master Cyrus 29.8.2012, 19:34

Интереснее, как он будет мечи обратно в неураниум заплавлять.

Автор: Malachi 29.8.2012, 21:36

Кто сказал, что это те же самые?

Автор: Albatros 29.8.2012, 23:23

Да опять хрень какая-то получится.

Автор: ddt 29.8.2012, 23:42

Cудя по всему совершенно точно убьют Саважа, а Мола отправят сходить с ума до встречи с Вейдером. Если Асажж убьет Асоку будет совсем здорово.

Автор: Desaad 1.9.2012, 18:38

5 сезон чувствую будет самым насыщенным из всех. Столько всего будет судя по трейлеру: и война на Ондероне, и возрождение Мандалора, и коммандос клонов увидим, и как Палпатин двумя шашками орудует, кстати на некоторых форумах возмущаются по этому поводу мол канон опять разрушили, по мне так ничего страшного в этом нет, если Палпатин в книгах, комиксах и фильмах никогда двумя мечами не владел это не значит что он не умел, наверно ему так было удобнее биться сразу с двумя забраками, которые отнють не слабаками были, ну а если это было сделано так для понта, то тоже не страшно). Всё таки хотелось бы увидеть как мандалорцы превращаются обратно в воинов, вроде так и будет если судить по сцене где народ поддерживал лидера дозора смерти

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)