Поздравляю неуязвимого генератора: идей, праздника, переводов, и просто отличного человека!
Желаю что бы дома всегда были деньги, здоровый воздух и любовь! За радость и счастье не волнуюсь, тут у тебя самообеспечение)
С Днем Рождения, удачи тебе во всем, что бы не унывал никогда)
С днем рождения!
Поздравляю с почти юбилеем, желаю, чтобы креатива было вдвойне бесконечно)
C почти юбилеем! Желаю кучу денег, вдохновения и классный секс каждой ночью! С девушками секс, а не с переводами и да пребудет с тобой Священный грааль ВАНТУЗ!
Внезапно с днюхой! Желаю тебе родить еще киношку во славу фэндома. :)
Поздравляю)
Присоединяюсь к поздравлениям.)
Поздравляю. :3
С днем рождения!
Тоже присоединяюсь и Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю тебе дальнейших удачных креативов.
Да здравствует!
Спасибо, коллеги! :) Не знаю, как с креативами, но переводов точно еще доставлю.
Пойду отмечать потихоньку :)
Досточтимого собутыльника соратника - с днюхой) Да не иссякнет Фонтан вдохновения , удачи и красноречия)) Ну и, вестимо, мэй эе форс би виз ю
Ну по такому поводу и я тут вылезу. Коллеге-брони гип-гип ура! С днюшкой! Как говорится, ну, чтобы всё! ©
С днём рождения =)
С переходом в "красную зону", коллега. Слишком многие покидали фэндом в данном возрастном окне, так что желаю тебе оставаться в ЗВ и с нами* до тех пор, пока ЗВ или мы не развалимся от ветхости!
*не в ущерб реальной жизни, конечно, но, думаю, у тебя проблем с этим нет
С днюхой, чувак. Побольше тебе легких переводов.
Присоединяюсь :)
Поздравляю!
Весь день пытаюсь подобрать нужные слова и весь день у меня это не получается. Признаться, Ситоид, я даже и не знаю, чего тебе пожелать можно, ведь у тебя всё есть, как мне показалось. Может, несколько лишних часов в сутках? Тогда ты будешь успевать ещё больше, ну или дольше лениться :) Ах да, поней, конечно же, без них никак. А вообще - спасибо за твой неиссякаемый оптимизм, превосходную риторику, красивый голос и прочие таланты, не менее значимые. Поздравляю :)
P.S. И да, я льстить и не думала.
только и остается написать: С прошедшим!
лучше не поздравлю, ведь лично не знаю. а выше итак все пожелали.
поздравляю Синего. You rock
С прошедшим!
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)