Версия для печати темы
Jedi Council _ Новости _ Дарт Вейдер. Том 2. Тени и тайны
Автор: Таркин 3.5.2017, 22:34
Похождения лорда ситхов и негодяйки-археолога продолжаются
Издательство "Комильфо" наконец https://vk.com/wall-24294273_43511 о выходе из печати второго тома серии "Дарт Вейдер" - https://28oi.ru/item/13686.
Мягкий переплёт, выпуски 7-12, 136 страниц.
Если вам интересно, как же Дарт Вейдер выпутается из непростой ситуации, находясь в опале Императора и готовя свою тайную армию дроидов - то эта книжка для вас. Если вам понравились новые персонажи: Доктор Афра, Чёрный Кррсантан, кровожадный дроид Три Нуля — эта книга для вас. Если у вас есть первый том — то эта книга, вне всяких сомнений, тоже для вас.
Мы знаем, что в комментариях вы будете спрашивать что-то вроде "Достойная серия? Стоит брать?". Конечно, стоит. Вне всяких сомнений, ведь личность Дарта Вейдера раскрывается здесь максимально - вы увидите его как воина, как стратега, как учителя и как ученика.
Автор: ManGus 4.5.2017, 2:12
Пока еще дочитаю первый том... А так, ради Афрочки готов читать что угодно.
Автор: Мерлин Эмералд 4.5.2017, 3:05
Ура! Радостная весть! Я уж боялась, что серию свернут. Аж отпустило! Ура-ура-ура!
http://vfl.ru/fotos/873722a217096408.html
Цитата(ManGus)
Пока еще дочитаю первый том...
Я уже раз десять перечитывала. Там всего ничего, а читать приятно.
Автор: ManGus 4.5.2017, 4:04
Цитата(Мерлин Эмералд @ 4.5.2017, 1:05)
Я уже раз десять перечитывала. Там всего ничего, а читать приятно.
Для меня вся эта история кажется местами даже бредовой, но с такими персонажами и вправду чтение в удовольствие)
Автор: Даниэла Крис 4.5.2017, 8:24
А Vader Down они собираются переводить? Это самая крутая арка из всей этой истории =) "У нас есть армия!" - "А у нас Вейдер" xD
Автор: Dhani 4.5.2017, 10:52
Цитата(ManGus @ 4.5.2017, 3:04)
Для меня вся эта история кажется местами даже бредовой, но с такими персонажами и вправду чтение в удовольствие)
Да так и есть. Сама история весьма... комиксовая. Всерьёз воспринимаются только некоторые аспекты. Но рисовка реально хороша, и читается легко. В общем, при всех минусах, одна из лучших серий Marvel. Ну и да, Афра это замечательно.
Автор: Heisenberg 4.5.2017, 11:19
Цитата(Даниэла Крис)
А Vader Down они собираются переводить? Это самая крутая арка из всей этой истории =)
Доберутся со временем, я думаю.
Автор: Дарт Бармаглот 4.5.2017, 13:04
После выходки со старым каноном, как-то не хочется знакомится с новой РВ. Пройдет еще N-цать лет, и она станет "не каноном".
Автор: Мерлин Эмералд 4.5.2017, 15:35
Цитата(Даниэла Крис)
А Vader Down они собираются переводить? Это самая крутая арка из всей этой истории =)
Эх, если бы Комильфо отвечали на вопросы желающих. Но у них, оказывается, не принято распространятся. А я всё равно уверена, что они издадут всю эту линию комиксов. Ведь правда качественно и раскупается отлично. Помню, в Лабиринте, МайШопе и даже на ОЗОНе я застала отсутствие первого томика "Дарт Вейдер" - раскупили. Это знак. С этим комиксом Сила. Надеемся, верим и ждём.
Цитата(Даниэла Крис)
"У нас есть армия!" - "А у нас Вейдер" xD
Фраза - зачОт, это пять!
Автор: Casement 4.5.2017, 15:45
Цитата(Дарт Бармаглот @ 4.5.2017, 12:04)
После выходки со старым каноном, как-то не хочется знакомится с новой РВ. Пройдет еще N-цать лет, и она станет "не каноном".
То, что выходит сейчас это не РВ, а часть канона. Т.е. любой комикс сейчас по статусу равен фильмам, в отличие от доперезагрузочного состояния, когда каноны были поделены на уровни и даже на сайте в разделе DATA BANK было два подраздела основной и расширенный.
Автор: Даниэла Крис 4.5.2017, 16:35
Цитата(Дарт Бармаглот)
После выходки со старым каноном, как-то не хочется знакомится с новой РВ. Пройдет еще N-цать лет, и она станет "не каноном".
Или же они придут к уровню дзена основной вселенной Марвел =) там официально признан мультиверс из множества разных, но одинаково каноничных вселенных =)
Автор: Dhani 4.5.2017, 16:41
Цитата(Даниэла Крис)
е они придут к уровню дзена основной вселенной Марвел =) там официально признан мультиверс из множества разных, но одинаково каноничных вселенных =)
Не надо нам такой радости. Это не дзен, а традиционный комиксный бардак.
Автор: Даниэла Крис 4.5.2017, 16:54
Почему же бардак. В отличие от старой РВ, в комикс-вселенных не свалены в кучу кони и люди в попытке впихнуть невпихуемое в один таймлайн, а в каждой параллельной вселенной свой чёткий таймлайн.
Впрочем, я понимаю, что для фанов ЗВ очень характерно категорическое неприятие нового просто потому, что оно новое =)
Автор: Dhani 4.5.2017, 17:00
Цитата(Даниэла Крис)
Впрочем, я понимаю, что для фанов ЗВ очень характерно категорическое неприятие нового просто потому, что оно новое =)
Для любых фанатов подобной франшизы.
По сути, такой же фокус провернул Абрамс в Стар Трэке.
Автор: Даниэла Крис 4.5.2017, 17:05
Стартрек не курю, но у марвелофанатов была такая бурная реакция только на жену Хоукая :)
Автор: ManGus 4.5.2017, 17:33
Я тоже считаю ненужным подобный подход в формате ЗВ.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)