Автор: Дарт Калидус 4.8.2017, 19:30
«Звёздные Войны», в которые мы так и не играли![](https://www.jcouncil.net/hosted/img_uploaded/04_08_2017_10/big/w1fj6dku1qrvtazsv97z.jpg)
«Звёздные Войны» – поистине огромная вселенная, созданная колоссальным трудом сотен, если даже не тысяч людей. В далёкой-далёкой галактике нашлось место для любых сюжетов – фильмы и мультсериалы, книги и комиксы, ну и, конечно же, игры. Мы видели множество различных историй, планет и героев, но столько же, если даже не больше, мы так и не увидели.
Цикл статей «Неувиденные „Звёздные Войны”» за авторством завершается материалом про отменённые https://www.jcouncil.net/topic33161.html.
Про невышедшие https://www.jcouncil.net/topic33137.html, а также https://www.jcouncil.net/topic33142.html можно прочесть в предыдущих статьях.