Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Трейлер сериала «Skeleton Crew»

Автор: Anna 10.8.2024, 10:23


"What if we could go anywhere we want in the whole galaxy?"

«Skeleton Crew»


Постер

Премьера: 3 декабря 2024

Автор: Anna 10.8.2024, 10:27

По первым кадрам я с утра, еще не проснувшись толком, подумала, что какой-то не связанным с ЗВ сериал случайно загрузили на youtube-канал Star Wars :)

Автор: FreelancerSith 10.8.2024, 15:35

Детишки пока на шибко интересных персонажей не тянут, и Лоу показали мало, но у пиратов и флот и база солидные, плюс шиставанен, стреляющий по-македонски, чисто ради них сериал жду.

Автор: Bratislaw 11.8.2024, 15:32

Планета детишек уж слишком напоминает городок в США. Потому да, это пока выглядит, как сериал о маленьких попаданцах в космос с земли. Просто в космос, не в ДДГ. И... даже не знаю, зашло бы мне это лет в 9 - 10, после просмотра ЗВ. Ибо в детстве я была ещё критичней и привередливей, чем сейчас. Но посмотрим, как воспримет целевая аудитория нынешнего времени.

Автор: ddt 11.8.2024, 19:40

С одной стороны, по концепту оно какое-то слишком детское.

С другой, в этом году я уже посмотрел "слишком детского" Перси Джексона и мне понравилось. И сейчас смотрю "слишком детских" Бандитов во Времени и мне тоже нравится.

Автор: FreelancerSith 11.8.2024, 23:56

Цитата(Bratislaw @ 11.8.2024, 16:32) *
Планета детишек уж слишком напоминает городок в США.

Согласен, плюс не удивлюсь, если школа у них тоже подчеркнуто на американских манер будет. Но вообще сама по себе идея ДДГшный средний класс показать неплоха.

Автор: Таллар 12.8.2024, 13:20

Честно говоря, странные ожидания от этого сериала. Ощущение, что это либо будет полнейшим Г, либо внезапно одним из лучших сериалов по ЗВ. По чему-то кажется, что середняком этот сериал точно не окажется. Хрен знает почему.

Автор: Rinion 30.8.2024, 9:41

Цитата(Таллар @ 12.8.2024, 12:20) *
Честно говоря, странные ожидания от этого сериала. Ощущение, что это либо будет полнейшим Г, либо внезапно одним из лучших сериалов по ЗВ. По чему-то кажется, что середняком этот сериал точно не окажется. Хрен знает почему.


Ну либо одно, либо другое, да. Логически верное утверждение, шо.

Но можно и уточнить, что в лучшем ЗВшном диснея как-то не особо.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)