"Байки из замка Вейдера" с рейтингом R - идея хорошая, на такой мрачняк со скримерами о Вейдере интересно посмотреть. Правда, удалось ли бы раскрыть гг саги с какой-то неожиданной стороны в этом жанре - трудно представить. Возможно, если выстроить историю не вокруг персонажа, а, например, концентрироваться на тайнах империи вообще и, например, Вейдера и императора в частности, уже было бы больше возможностей разгуляться.
К тому же, в ЗВ есть и масса других персонажей, которым атмосфера и приёмы хоррора подошли бы. Тот же Мол, или ведьмы, или древние ситхи. Учитывая, что Перкинс в основном снимает фэнтезийные и сказочные хорроры, такое ему бы подошло.
О вонгах вышел бы прекрасный с точки зрения визуала боди-хоррор, но их вряд ли получим на экране, по крайней мере в ближайшее время.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)