Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви -большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец -то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!
поздравляю всех. в наступающем году мы сделаем форум ещё лучше.
Я JC!
С наступающим всех нас!
Всех с наступающим, а кого-то с уже наступившим 2007 годо. Желаю сайту стать самым лушим, а форумчанам здоровья, счастья, удачи, большой и чистой любви, богатства и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯ !
С наступающим вас люди и звери!!! =)
Всех с праздником! Пусть этот год будет еще более лучшим, чем предыдущий, здоровья вам соклановцы и форумчане (полежав в больнице я понял, что это самое важное), успехов в ваших начинания, любви и отличного ностроения. А JC я пожелаю, огромное множество новых форумчан, процветания, файлового раздела, ну еще ваног и маленькую тележку всего самого лучшего! Помните, что такое JC - это мы с вами, так что с новым годом нас!!!
С Новым Годом Господа!!!!!!
Я поддерживаю всех остальных.С Новым Годом ВСЕХ!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
С НГ!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим. Хоть лично у меня этот год был препаршивейшим, жизнь берет свое.
Удачи нам всем в будущем году.
Happy New Year! Удачи и счастья вам во всем!
С наступающим, очень надеюсь, что год грядущий будет лучше прошедшего ибо 2006 был для меня говенным годом
Ну для кого как, для меня этот год отличный%)))
Всех с наступающим!
Всем счастья и удачи в будущем году!
Да предудет с вами Сила!
С пока ещё наступающим Новым Годом, господа форумчане! Ура!
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом. Желаю безлимитных интернетов, класных компьютеров и меньше предупреждений. May the Force be with you in 2007
ПОздравляю всех и желаю всего самого наилучшего в будущем году....
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!
Даэ
зачем же так жестоко?))))
Daemon05
А че внизу справа делаит значок ЮСБ О_о
Как прекрасен этот мир!
Подумал я, заходя в какой уж раз на JC.
И вспомнил, что было год назад…
Ни Интернета, ни JC, ни пары форумов.
А был я, простым фанатиком ЗВ.
На JC нашёл друзей и просто хороших собеседников.
И вот приходит Новый Год.
Что сулит он для JC и форумчан?
Никто не знает толком…
Но знаю я, что возьмём мы в Новый Год
Всё самое хорошее.
А всё плохое- оставим в прошлом.
Счастья всем нам! Желаю Я.
вот так вот.
я чувствую ритм -)
Вот я и доползла до компьютера. Я действительно под градусом, но не под тем, что Вы все подумали. На улице у нас круглый ноль, а мой организм встречает 2007 ударной температурой под 39 (так что авик мой весьма в тему :). Но я не расстраиваюсь, ведь у меня самый оригинальный костюм - пижама в звездочку и шарф "а-ля Тарасова". Родители-садисты наделали кучу моих фоток и собираютя номинировать меня на премию "Весело-весело встретим Новый Год".
Ну да ладно, у нас через 10 минут ожидается Путин, на 3 часа раньше Москвы, так что поползу обратно, как раз успею! Всем УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!! Я Вас всех Лю!
С Новым га! Гэодом!)))))
Умничка
и тебе того же =)
з.ы. фотки в студию =)
с новым годом!
УУУУУУУУУУААААААААААААХХХХХХХХХХХХ!
"Танцуют все!"
"Я требую продалжения банкета"
"Кто выключел свет!"
С УЖЕ ПОЧТИ С НОВЫМ ГОДОМ!
СУМАШЕДШЕГО ПРОВОЖДЕНИЯ!
С новым годом всех =) Всего самого хорошего
Всех с наступающим, пусть всё плохое останетя в прошлом году, а в новом вам будет хорошо)) Счаст я и здоровья) и пусть все Ваши заветные мечты сбудутся)
у мну наступил Новый Год.!!! бгг, ура.
эх, приятно встретить его с бокалам шампанского, как говорится "как встретишь НГ, так его пи проведёшь"
теперь ждём НГ, по Москве.
Неумолимо приближается новый год и в этот благословеннопроклятый момент я хочу чтоб 2007 год стал таким каким вы хотите его видеть.Вспоминайте все лучшее от 2006 года но низачто не забывайте и не прощайте себе допущенных ошибок - они бесценный опыт вашей жизни.
За вас.За JC я поднимаю бокал*до дна*
Как бы парадоксально это не звучало но давайте в 24,00 соберемся в этой теме.
мы в 24 собираемся за семейным столом, а потом - в чате.
с Праздничком всех =))
Поздравляю всех!
Всех поздравляю с Новым Годом) меня здесь конечно плохо знают, посты я нечасто пишу, больше читаю)) Да какая разница)))) Всем всего самого наилучшего))) Удач, благ, счастья, радости, успеха))) В ОБЩЕМ С НОВЫМ ГОДОМ)))))))))))
Хыыы… С Новым Годом всех!!! %)))
Счастья, здоровья, побольше радости и успехов во всем!!!
Понеслась! И пусть мы победим!!! (С)
С Новым Годом Jedi Council! Ур-ррррааааааааааааа!!!!!!!!!! *поднимает бокал шампанского*
2007
Презабавнейшую картину я наблюдаю - жильцы двух парралельных домов обстреливают друг друга из окон ракетами разного калибра)
поздравляю с НГ теперь и вас
Все дуйте в чат =) мне косепор одному бухать =(
Всех с Новым Годом! УРА!
С новым годом! С новым годом! С новым годом!
Всех С НГ, всем всего только хорошего, счастья, здоровья, большой любви и денег!!!!!!!!!!!! Всех с праздником УУУУУУрррррррррррррррааааааааааааа товарищи!!!!!!!!!
С Новым Годом, друзья (не побоюсь этого слова)! Пусть он принесет только положительные впечатления. И чтобы 1 января 2008 года, оглядываясь назад, мы вспоминали этот год с теплотой и улыбкой. Счастья, радости, веселья, тепла, Любви и здоровья =) Ах да, еще, конечно же, успехов в учебе, ведь это актуально для всех нас =)
В общем, чтобы этот год был лучше предыдущего =)
Хочу всех поздравить. Ребят, всего вам :)
Всем всем всем, всего всего всего, самого самого самого,
лучшего хорошего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!НОВЫЙ ГОД!!!!!ПОЙДУ ВОЙНУ НАЧИНАТЬ И ПУСКАТЬ РАКЕТЫ!!!
Да, господа...
Не потеряйте смысл жизни и бодрость духа =))))
все остальное приложится =)
Так люди, я дорвался до алкоголя!!!!
Знчт тк. Я всех поздравляю с новым годом, желаю чтоб все ваши мечты сбылись и сами вы стали все лучше, ибо нет пределу совершенства!
HEAVY NEW YEAR
Long Live Rock’n’Roll
Всех с Новым Годом!
2007!
Желаю всем отлично повеселиться сёдня ночью ,пойду как уже говорил войну начинать,но сначало в Жопу напьюсь!(сори за мат) вся я узе пиан.
Всех с очередным Новым Годом.. что б его =(
Хех, я слепой - не увидел тему)))
С Новым Годом!
Желаю всем всего-всего самого прекрасного :)
И чтобы всё сбывалось
Dash Reedako
Когда на душе совсем лево, радует что у кого то есть тонна жизнерадостности, которой они стремятся поделится =)
Dash Reedako
Было счастье, но оно уже сплыло, к сожалению %))
Ну успею порадоваться... а за окном кто то лежит и показывает окружающим что он съел, вот весело наверное ему
На сходке я ежё произнес все пожелания народу и JC.
Так что всего хорошего.
dimasushin
Сушин, ты сколько выпил?
kvaigon
Немного.
Две бутылки вина, на двоих с мамой.
С НАСТУПИВШИМ!)
Всех поздравляю, прошу извинить за опоздание, отбывал срок.
Лучше поздно, чем никогда.
Xin nian kuai le!
Всех.
Лапусиния
Черт, блин... Это моя фраза, я должен был сказать Лучше поздно чем никогда.
Ну такуш и быть, придеться просто сказать С НГ, и читать как тебя называют тормозом.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)