Версия для печати темы
Jedi Council _ Новости _ «Люк Скайуокер и Тени Миндора»
Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2007, 9:50
Luke Skywalker and the Shadows of Mindor
Битва за Миндор (Mindor) одно из наиболее важных событий в ходе Галактической Гражданской войны, которое теперь будет увековечено не только в
Star Wars: The New Essential Chronology, но и в самостоятельном романе.
Роман
«Люк Скайуокер и Тени Миндора» (Luke Skywalker and the Shadows of Mindor) выйдет в феврале 2008 года и будет рассказывать о попытках Союза остановить
лорда Шэдоуспана и его легионы штурмовиков-теней вскоре после уничтожения второй Звезды Смерти.
Мы вновь встретимся со старыми добрыми героями -
Люк, Лея, Хэн, Чуи, Ландо, С-3ПО, R2, а также пилоты
Разбойного Эскадрона - в захватывающем противостоянии добра и зла во времена борьбы только созданной
Новой Республики с осколками
Галактической Империи.
Автором новой книги заявлен
Мэтью Стовер. Он стал известен благодаря его роману по
«Мести Ситхов». «Люк Скайуокер и Тени Миндора» должен появиться в твердом переплёте в феврале 2008 под издательством
Del Rey Books.
Источник - http://www.starwars.com/eu/lit/novel/news20070221.html.
Автор: G-man 23.2.2007, 12:31
Хмм... интересно, бум ждать.
Автор: Ilan Thorn 23.2.2007, 13:13
Если Стовер - то ждем непременно, даже несмотря на пафосное и глупое название.
Автор: White Falcon 23.2.2007, 15:21
Цитата
ги заявлен некий Мэтью Стовер. О
Некий? Да вы с ума сошли? Это же именно он написал мощную Уязвимую Точку с Мейсом Винду в главной роли
Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2007, 15:46
White Falcon
очепятка,
исправлено.
Автор: Корран Хорн 23.2.2007, 16:14
Ребята, вы чо? Юмора не понимаете, шоле?
Автор: Konduktor 23.2.2007, 16:33
Корран Хорн
Если хумор, то смайлик ставят обычно %)
Автор: Makaveli 23.2.2007, 16:35
ето очень тонкий хумор, для эстетов
Автор: Jedi Exile 23.2.2007, 19:57
Неужели ничего нельзя придумать интереснее очередного темного лорда, появившегося неизвестно откуда(у них наверное склад этих лордов где-нибудь на задворках Галактики) и кучи злобных штурмовиков? В общем я Стовером недоволен, потому что он один из лучших ЗВ-писателей и мог бы пофантазировать лучше.
Автор: TepMoc 23.2.2007, 20:00
ну, конечно, пока мы не видели книжки, трудно что-то говорить
но вроде бы сюжетец и правда не слишком оригинальный
Цитата
лорда Шэдоуспама и его легионы штурмовиков-ботов
Автор: Jedi Exile 23.2.2007, 20:08
Цитата
лорда Шэдоуспама и его легионы штурмовиков-ботов
Стоверу видно заспамили ящик, и он в порыве ненависти создал образ мерзкого злодея с таким именем, правда заменил одну букву, чтобы не было видно сильного сходства.
Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2007, 20:16
раз вы так скептически отнеслись в книге, вот ссылка на инофрмацию про него на Имперском Бастионе.
http://imperialbastion.ru/empire/heroes/blackhole.htm
Автор: TepMoc 23.2.2007, 20:19
Цитата
Как бы там ни было, человек, который стал Блэкхоулом, полностью отверг все остатки своего прошлого ради Тьмы. Темная Сторона съедала его изнутри, оставляя сморщенную и хрупкую оболочку. Здоровье Блэкхоула было настолько слабым, что он проводил целые дни в специальной камере, поддерживающей жизнедеятельность организма (life-support chamber). Чтобы хоть как-то увеличить подвижность Блэкхоула, Палпатин отдал своему слуге подарок неймодианцев – некий передвигающийся на инсектоидных конечностях механизм (mechano-assembly), на который установили сферообразную камеру Блэкхоула.
Цитата
Блэкхоул погружался в недра Темной Стороны все глубже, его тело и психика продолжали разрушаться. С каждой медитацией, с каждой новой визией он становился слабее и вскоре совсем стал невидимым на фоне событий – словно такую судьбу ему обеспечило выбранное имя. Тем не менее, еще до своего исчезновения он координировал несколько операций против Повстанческого Альянса.
ухухуху
зловеще
Автор: d3t 23.2.2007, 20:42
Интересно будет почитать, раз уж Стовер пишет = )
TepMoc
+1
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)