Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Пользователь забанен ![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 3838 Регистрация: 30.11.2005 Пользователь №: 991 Предупреждения: (30%) ![]() ![]() |
Итак.
Что мы видим: Переход Intel s478 на LGA775. Что мы имеем: Потенциал 478 полностью не раскрыт, процы на 775 работают порой медленнее чем на 478. Разница в цене огромна при этом. Что мы видим: AGP ==> PCI-EX. Это ещё смешнее. Люди из NVIDIA сами признают, что в PCI-EX дыр немерено, AGP намного быстрее и стабильнее на деле. Если не ерите - возьмите комбоматку и две карточки с одинаковыми частотами ядра и памяти но одну на AGP а другую на PCI-EX. Громко смейтесь. Что мы видим: DDR==>DDR2 Ндя. Потенциал, опять же, не раскрыт ( лень, видимо), зато у DDR2 энергопоторебление меньше. Если кто-либо видел идиота выбирающего память по энергопотреблению, пусть тот кинет в меня камень. Только фирмы-энтузиасты продолжают повышать частоту DDR несмотря на малую прибыль. Мир сходит с ума? Или все производители настолько жадны до денег, что надеются на уродов, что гонятся за новыми технологиями? Извините, но они лишь набивают карманы, а не развивают ПК. Критику приму, но обоснованную. -------------------- Неисповедимы пути модератора.
Ain't gotta waste my hate. I think I'll keep it for myself. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 2449 Регистрация: 9.8.2005 Пользователь №: 331 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Не ну ты правильно говоришь. У меня вот сосед считает что если вышло что-то новое, значит оно однозначно лучше и надо это купить. Ему все говорят что это брен, но он настолько туп и упрям что никого не слушает. И вот он собрал себе комп: пень 3000Гц64, оперы 1Г DDR2, видео Радион PCI и что, вся эта навороченая бадяго работает чуть быстрее чем моё : Атлон2500-1800Гц, GeeForce6600-256м, оперы 1Г-400Гц. Вот и гонись за новинками.
--------------------![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.3.2025, 6:20 |