X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Ваше отношение к 47-ому, машина-убийца или всеже человек с душой?
Что вы думаете о лысом?
Что вы думаете о лысом?
Он просто-напросто убийца со своими бзиками (ну как ХК). [ 7 ] ** [31.82%]
Все-таки у него есть душа человечья, хоть он и киллер [ 8 ] ** [36.36%]
Никак. Что мне еще сказать об этом *****?! [ 3 ] ** [13.64%]
Другое мнение имею. [ 4 ] ** [18.18%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
сообщение 7.5.2007, 22:46
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1469
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 3616

Предупреждения:
(60%) XXX--


Уважаемые форумчане и прочие боты! Настал тот момент, которого я ждал - узнать ваше отношение к этому созданному человеку. Его имя - Хитман. Его позывной - 47ой.

Один человек, которого я уважаю, написал следующее:

Лысый никогда не занимается самоанализом, ему не приходят в голову разные ненужные мысли. Если бы он когда-нибудь задумался над смыслом собственного существования, то просто умер бы от безысходности. Какое прошлое у этого человека? Он убивал. Убивал много. Какое будущее? Он будет убивать. Будет убивать снова и снова. Зачем? Из злости? Он лишён этой эмоции. Из-за денег? Может быть. Но зачем ему столько денег? Он не ходит в кино или в кабак (просто смешно). Скорее всего, он даже не снимает шлюх. Фактически он просто убивает. Убивает, не задумываясь. Стоит ему задуматься о чём-то, кроме жертвы, задания или о том, как обойти охрану - он погибнет. Просто выпустит себе пулю в лоб...
Лысый живёт только в своих заданиях. Вне заданий нет никакого лысого убийцы.


Я очень надеюсь, что большая часть из вас так не думает. Давайте вернемся к истории его создания. Разве мог Майер и прочие ученые-головастики-светлые умы просчитать каждый ген, который они впихивали в тело 47ого? Никакая аппаратура не способна на такое. Если бы они создавали дроида - это другое дело. Но клона... Хитман - сосредоточение генов пяти мегакрутых людей. И что с того? Разве не может лысый просто взять и подумать? И не над заданием, а просто так...

Приведу примеры.
Искупление в Гонтранно, конечно, самое первое - захотел наш киллер очиститься. Он долго думал, перед тем, как предстать перед Богом, это уже наверняка. Философствования в конце второй части никак не доказывают теорию о его неспособности думать.
Те же истории в третьей части. Моя подпись - его философствования после ранения. И разговаривал он сам с собой в начале части.
В четвертой части он чуть не пролил слезу по погибшей птичке.
И многое-многое другое.

Так что, я надеюсь, вы сами подумаете, прежде чем что-то написать. Меня затронула история этого человека, пусть и вымышленного, но существующего хоть в виртуальном мире. Так что жду ваших мнений..


--------------------
Коль дергаешь ты за кольцо запасное,
И не раскрывается парашют...
А там под тобою безбрежье лесное,
И ясно уже, что тебя не спасут.
И та-та-та-та-та-та-та-та-та...
Вывод ясен, но только простой -
Стать в жизни впервые спокойным и падать
В обнимку во всемирной пустотой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Нitman   Ваше отношение к 47-ому   7.5.2007, 22:46
- - Real Revan   По названию темы мне показалось что ресь идет о НК...   7.5.2007, 23:12
- - G-man   ЦитатаЕго имя - Хитман Нету у него имени, и он сам...   8.5.2007, 10:02
- - Shin Ols   ЦитатаА в четвертой (омг) он держал канарейку в кл...   8.5.2007, 13:13
- - Dark Lord of the Sith   Конореечка могла его выдать вот он, и сломал ей ше...   8.5.2007, 13:39
- - Shin Ols   Он один раз он встал на путь истиный, работал и жи...   8.5.2007, 16:37
- - MaeStrO   Хитман ведь клон да?   8.5.2007, 16:39
- - G-man   jedi consul Ага один из многих, правда в конце ос...   8.5.2007, 17:23
- - BogdanSkywalker   Кое-кто меня им уже замучал -_-   8.5.2007, 17:27
- - Dark Lord of the Sith   Shin Ols Друг у 47-го СВ. Отец не умирает он его...   8.5.2007, 17:29
- - G-man   Dark Lord of the Sith Но один факт, того, что он ...   8.5.2007, 18:38
- - Lors   Я бы не выбрал бы ниодин из вариантов, просто пото...   8.5.2007, 18:39
- - Нitman   ЦитатаВспомним опять же пресловутую канарейку. Он,...   8.5.2007, 18:58
- - G-man   Я блад мани не до конца проходил, можно поподробне...   8.5.2007, 20:38
- - Lors   G-man Лучше пройди, впечатления будут более сильн...   9.5.2007, 0:52
- - G-man   Lors Ну а какие были альтернативы? Выпустить птич...   9.5.2007, 10:43
- - Lors   G-man Ты же вроде не доигрывал до конца, и не зна...   9.5.2007, 16:46
- - G-man   Lors Ну я ж предполагаю. Что уж и пофантазирова...   9.5.2007, 17:41
- - Нitman   Кстати, тот факт, что Хитман в БМ никак не решится...   9.5.2007, 22:06
- - Lost Paradise   Киллер - это профессия, а не судьба. А душой вымыш...   9.5.2007, 22:46
- - Антиномир   Когда его создавали, из него удалили все чувства? ...   9.5.2007, 22:51
- - Нitman   ЦитатаЗначит вне игры он как-то живёт. А значит......   9.5.2007, 22:54


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.7.2024, 5:27

Яндекс.Метрика