Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 10539 Регистрация: 15.1.2006 Пользователь №: 1323 Награды: 4 Предупреждения: (100%) ![]() ![]() |
В предверии знаменательного события и замечательного празника, такого как День Независимости США, хотелось бы спросить у знающих людей. А вот от кого независимость то, не я конечно понимаю, что от Британской Империи, но вроде как все американцы ето как бы британские переселенцы, так от кого независимость или я чето напутал?
-------------------- Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Кавайная няка Группа: Участники Сообщений: 1811 Регистрация: 28.4.2007 Пользователь №: 6758 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
DART_REv@N
возможно твои родственники такие зануды, что американцы их терпеть не могли. Ну поэтому такое отношение... чтобы о ком-то судить - надо знать лично, а не по рассказам из третьих рук. -------------------- Да, я люблю женщин. Нет ничего великолепнее женского тела. Женщина - совершенное существо.
--------------------![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 541 Регистрация: 2.1.2007 Пользователь №: 4638 Предупреждения: (30%) ![]() ![]() |
Цитата(OGRE @ Среда, 04 Июля 2007, 20:53) DART_REv@N возможно твои родственники такие зануды, что американцы их терпеть не могли. Ну поэтому такое отношение... чтобы о ком-то судить - надо знать лично, а не по рассказам из третьих рук. Ладно. Допустим родственники не правы. Я вижу что творится в мире. Вьетнам, Ирак, Сомали, Югославия. Наезд США на Россию, СЕв корею, Беларусь, Сирию, иран. Бархатные революции. Размещение ПРО в Чехии Вот это говорит само за себя. -------------------- Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.
--------------------Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя. Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал. Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы. ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.2.2025, 23:20 |