X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Шлем штурмовика: скоро в продаже, Там-там-там-там-татам-там-татам...
сообщение 9.10.2007, 20:24
Сообщение #1


Flying
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2614
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 2253
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----




По сообщению RebelScum, небезывестная фирма-производитель копий предметов из различных фильмов Master Replicas анонсировала новую вещь из столь любимых нами ЗВ. Это не что иное, как шлем штурмовика легендарного 501 легиона, также известного как Кулак Вейдера. Того самого легиона, который прошёл через труднейшие битвы Войны Клонов. Того самого легиона, который штурмовал Храм. Того самого легиона, который назван в честь одного из крупнейших фан-объединений. И теперь вы сможете примерить шлем его бойца.

При его создании MR работала с оригинальными 3D-моделями от ILM, так что ей удалось добиться практически абсолютной аутентичности с шлемом из фильма до самых мельчайших деталей. Он изготовлен из высококачественого фибергласа и имеет поношенный вид - MR воспроизвела даже следы от выстрелов и ржавчину от дождя. Девайс можно надеть и даже ходить(!) в нём, т.к. в щели визора - тонкая прозрачная пластиковая лента.

В комплект также входят подставка и сертификат подлинности. Предзаказ этого чуда можно будет сделать с 18 октября. В продажу поступит зимой. Стоить он будет "всего" $399.00.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 9.10.2007, 21:20
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18273
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 10

Предупреждения:
(0%) -----


jura
именн так. в честь клуба и назвали


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.10.2007, 15:30
Сообщение #3





Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 6041

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Вторник, 09 Октября 2007, 21:20)
jura
именн так. в честь клуба и назвали
*


Ага. Так и есть. Личный отряд элитных штурмовиков Дарта Вейдера, именуется "501-м легионом". Название было придумано писателем Тимоти Заном. А назван был так в честь одноимённого международного объединения поклонников Звёздных войн. Своедо рода кивок "мастеров" в сторону фэн-движения, поклонников.

Так же, например, в течение долгих лет поклонники ЗВ называли мир - Galaxy Far Far Away или сокращённо GFFA. Когда встал вопрос о названии для нового политеческого режима в период войны с йуужань-вонгами, то назвали его Галактической Федерацией Свободных Альянсов (Galactic Federation of Free Alliances, т.е. тот же GFFA), "кивнув" на популярный термин из фанона.


--------------------
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
***
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба –
Мне плевать на твою справедливость, творец!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 11.4.2025, 1:43

Яндекс.Метрика