Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 102 Регистрация: 12.2.2008 Пользователь №: 11268 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Всегда ли смелость оправдана? Всегда ли трусость подлежит осуждению? Инстинкт самосохраненя - основной инстинкт человека. Но многие идут наперекор ему. Оправданно ли это?
-------------------- Люди, будте бдительны! А то ведь я люблю вас!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 190 Регистрация: 3.6.2007 Пользователь №: 7467 Предупреждения: (50%) ![]() ![]() |
Я считаю что, между понятиями смелость и трусость, существует такое понятие как здравый смысл(который я использую в сложный ситуациях)
-------------------- кто глупее дурак или тот кто за ним следует?
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 38 Регистрация: 23.2.2008 Пользователь №: 11313 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Я считаю что, между понятиями смелость и трусость, существует такое понятие как здравый смысл(который я использую в сложный ситуациях) Здравый смысл - весьма размытое понятие, под которым каждый понимает своё в разных ситуациях. Возможно, имелось в виду умение контролировать эмоции и оценивать происходящее. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.4.2025, 14:04 |