Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() --- ![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 3532 Регистрация: 3.7.2005 Пользователь №: 19 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
![]() У меня гиганская трабла. Нужно 16 лицензий на компы. Если брать Виндоз ХРю, нужно ~70к, фирма жопится. Недавно заметил диск с Linux XP, 600 рублей за лицензию =) это не 4,5 рубля))) Кто может уже сталкивался с такой системой, что может сказать? http://linux-xp.ru/ Вообще как вариант по скринам отличный, работяги и не ощутят сильной разницы, это плюс. Но минус, вроде говорят большое количество софта не ставится, и нужно не слабинбкие такие офисный тачки. -------------------- :)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 531 Регистрация: 21.1.2006 Пользователь №: 1374 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Линукс для нормального офиса вполне сгодиться, надо только обьяснить работникам чего делать не нужно и все. Если сфера проблем не выходит за рамки Майкрософт Офисс, то вообще париться не придеться. Потому что OpenOfice вообще не отличить от детища Билла Гейтса, а порой даже лучше.
Поддержка Виндовз приложений скорее номинальна, чем практическиеи реализуема, но тем не менее чудеса случаються. Вчера запустил на своей Мандриве игру "Космические Рейнджеры". Пошло и притом весьма неплохо пошло! -------------------- RED STORM STUDIO Main partner
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.2.2025, 22:26 |