Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Охотник за головами Группа: Участники Сообщений: 2230 Регистрация: 13.5.2007 Пользователь №: 7045 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Как вы думаете, когда были совершены ошибки, которые привели ГР к развалу, с какого момента начался цугцванг (положение, при котором у одной из сторон или у обеих сразу (взаимный цугцванг) нет полезных ходов, так что любой ход игрока ведёт к ухудшению его собственной позиции).
Возможно ли было исправить ситуацию во время Эп1-3 или до них? -------------------- Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Смит, Вессон и я - и нас уже трое. Пусть судят двенадцать чем несут четверо. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Scoundrel Группа: Участники Сообщений: 1412 Регистрация: 11.12.2006 Пользователь №: 4352 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Согласен, ГР исчерпала свои возможности к существованию, в основном за счет коррупции и подковерной возни политиков, работающих для собственного блага, а не для блага государства в целом. Но насчет того, что в этом были повинны джедаи я не согласен. Они наооборот, оттягивали конец ГР как могли. Скорее, использование джедаев Сенатов повредило срамим джедаям, которые оказались втянуты в водоворот политической грязи. На мой взгляд, джедаям не следовало становиться чуть ли не придатком Сената и аналогом полииции и дипкорпуса в одном лице. В сущности, это джедаев и сгубило - они слишком погрязли в умирающей ГР, пытаясь что-то сделать, когда ничего сделать уже нельзя. Ни одно государство неспособно существовать вечно, даже используя такой мощный инструмент, как Орден.
-------------------- — Все окончится здесь, демон! Только ты и я... ну, и ещё эти пятеро.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.4.2025, 8:26 |