Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Присел отдохнуть на Железном троне ![]() Группа: Archivists Guild Сообщений: 5959 Регистрация: 9.2.2006 Пользователь №: 1525 Награды: 10 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Турнир "Своя Игра Unleashed II" неотвратимо движется к своему завершению. Осталась лишь одна игра - самая главная - где решится, кто же станет обладателем суперприза: ключей от автомобиля! (после чего победителю останется лишь побродить по улицам своего города и поискать, к какому именно автомобилю они подходят... )
Вместе с турниром подходит к концу и конкурс прогнозов, промежуточные результаты которого вы можете наблюдать здесь. И самое время выявить фаворита последнего, решающего матча. За правильно угаданного победителя, как и в прошлый раз, будет начисляться 2 очка. Напомню, что в финальный раунд напрямую из своих отборочных туров пробились: Basilews, Sithoid, Rover A.J., Мара Ксерена и Dezmond. По результатам "десматча" в решающую игру так же попадает Darth Fess. ----- Финальный матч состоится в эту пятницу, 12-го ноября, в 20-30 по Московскому времени в чате Jedi Council.
Причина редактирования: Апдейт
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.3.2025, 5:37 |