Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 85 Регистрация: 29.4.2011 Пользователь №: 19086 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Эта тема с подковыркой, рожденной моей больной фантазией. Рассматривается вариант в котором Люк с Вёдером замочили Палыча и стали править Галактикой, достроив ЗС 2 и разогнав ребелов.
Мой голос есссно за Империю -------------------- "Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк"
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 262 Регистрация: 28.9.2010 Пользователь №: 18469 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
У НР конечно было много плюсов в этой войне, которых якобы не было бы у империи. Зато у Империи была бы туева хуча других мощных преимуществ. Палыч то знал ведь о вторжении вонгов ещё при СР, но если бы он открыл это сенату, то не смог бы запилить Империю. Кроме того, если за примерно 20 лет она достигла такой мощи, то ещё лет через 30 ЗС была бы устаревшим УГ)) Научный и технический прогресс Империи был огромным.
Как я уже говорил, Империя бы отвесила Вонгам мощных звездюлей и превратила их в рабов (По крайней мере сценаристам было бы совсем не сложно придумать такой ход событий) XD Сообщение отредактировал NightNinja - 2.5.2011, 6:33 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.2.2025, 1:46 |