Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Тёмный JC-шник Группа: Участники Сообщений: 3768 Регистрация: 15.9.2009 Пользователь №: 16009 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Поздравляю неуязвимого генератора: идей, праздника, переводов, и просто отличного человека!
Желаю что бы дома всегда были деньги, здоровый воздух и любовь! За радость и счастье не волнуюсь, тут у тебя самообеспечение) -------------------- " - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что? - Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III Nazareth – Games Комаров Кирилл – У входа в рай Peter Gabriel – Games Without Frontiers Воскресенье – Кто виноват Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio) Андрей Миронов – Где ты была? Hammerfall – Last Man Standing Кукрыниксы – Холодно Disturbed – Indestructible |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ![]() Группа: Jedi Council Сообщений: 1088 Регистрация: 28.8.2008 Пользователь №: 12068 Награды: 4 ![]() |
Весь день пытаюсь подобрать нужные слова и весь день у меня это не получается. Признаться, Ситоид, я даже и не знаю, чего тебе пожелать можно, ведь у тебя всё есть, как мне показалось. Может, несколько лишних часов в сутках? Тогда ты будешь успевать ещё больше, ну или дольше лениться :) Ах да, поней, конечно же, без них никак. А вообще - спасибо за твой неиссякаемый оптимизм, превосходную риторику, красивый голос и прочие таланты, не менее значимые. Поздравляю :)
P.S. И да, я льстить и не думала. -------------------- Мечтать бесполезно, стремиться похвально.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.2.2025, 3:22 |