Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 101 Регистрация: 12.12.2015 Пользователь №: 27853 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Ребята, 28ого января я провожу Настольную Ролевую Игру по системе гурпс и по миру Star wars the old republic. Я крайне нуждаюсь в вашей помощи :)
Игроки - 2 ситха, имперский агент и охотник за головами - отправлены на Явин IV для раскопок в захваченой республиканцами гробнице ученика небезызвестного Нага Садоу и поиска холокрона этого самого ученика. Задание игрокам выдает Дарт Килар - сит инквизитор из академии ситов на Коррибане. Вот так вот. Есть какие-либо мысли по сюжету?) Реализуйте же весь свой писательский потенциал хотя бы в паре строк текста))) (можно и после 28ого отвечать, потому что вдруг для других игроков потом еще раз сделаю такую игру) Сообщение отредактировал Darth Nemeliss - 23.12.2015, 21:36 -------------------- [color="#FF0000"][i]Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.[/i][/color] |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ordinary Imperial Группа: Участники Сообщений: 613 Регистрация: 21.12.2015 Пользователь №: 27888 Предупреждения: (40%) ![]() ![]() |
Один только минус у таких вопросов - это уже не космическое фэнтези получается, а суровый реализм :D Не, ну а что — всё по заветам РВ, которая, можно сказать, была организована в соответствии с заветами Лукаса (поначалу мечтавшего о обширном межавторском ЗВ-шном киноцикле, где каждое произведение будет самостоятельной историей с выраженным авторским почерком и произвольными жанровыми вариациями, с фоновой и довольно условной связью их мета-сюжетом сеттинга) ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.4.2025, 0:37 |