Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 105 Регистрация: 17.8.2015 Пользователь №: 26830 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
![]() Дата выхода: декабрь 1998 Разработчик: Factor 5 Издатель: LucasArts Жанр: аркадный симулятор Платформы: Nintendo 64, Windows Узнайте, что происходило с Люком Скайуокером между IV и V эпизодом в Разбойной Эскадрилье. Особенности игры:
Трейлер ![]() Дата выхода: 17 ноября 2001 Разработчик: Factor 5 Издатель: LucasArts Жанр: аркадный симулятор Платформа: GameCube Продолжение RS, повествующее теперь о буднях Веджа Антиллеса. События разворачиваются во время IV-VI эпизодов. Особенности игры:
Трейлер ![]() Дата выхода: 20 октября 2003 Разработчик: Factor 5 Издатель: LucasArts Жанр: аркадный симулятор Платформа: GameCube Теперь повествование идёт и о Люке, и о Ведже. Временной промежуток тот же, что и в RSII. Особенности игры:
Трейлер |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 105 Регистрация: 17.8.2015 Пользователь №: 26830 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Ну и как она в сравнении с первой частью? Вся проблема в том, что RSII - первая для меня игра в этой серии. Единственное, что хочу сказать, так это то, что последняя миссия очень сложна в первый раз по сравнению с остальной игрой. И да, графика кинематографична. Я несколько раз думал, что фильм смотрю. А на чём играл, если не секрет? На эмуляторе Dolphin. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.3.2025, 22:52 |