Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() На страже мира ![]() Группа: Jedi Council Сообщений: 1463 Регистрация: 15.11.2016 Пользователь №: 28482 ![]() |
![]() На носу премьера второй части Анталогии "Звездных Войн" - надеемся, вы уже призадумались, где и как собираетесь с ней ознакомиться? Если нет - то самое время!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 3940 Регистрация: 29.8.2016 Пользователь №: 28402 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Эффекта "вау" после прочтения "спойлеров" у меня нет. Даже при упоминании Мола Сюжет, вроде, ничего особенного из себя не представляет. Не нравится, что Соло - ненастоящая фамилия., но об этом давно говорили. Хотя какой там сюжет в спойлерах?)) Непонятна завязка фильма. Всё-таки, интересно, что же там такого "вкусного".
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.3.2025, 23:06 |