Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() На страже мира ![]() Группа: Jedi Council Сообщений: 1499 Регистрация: 15.11.2016 Пользователь №: 28482 ![]() |
![]() Анонс новой игры под логотипом Star Wars на Е3 2018 вбзудоражила умы, зажгла сердца фанатов надеждой... И заставила поморщиться своим простецким анонсом. Как и большая часть последних анонсов ЕА, по тем или иным причинам. Компании, которая за годы монополизированного управления игровой частью франшизы скорее теряла уважение и доверие фанатов, а не добивалась его.
Так что же, Electronic Arts, нам пора с тобой распрощаться? Или мы делаем поспешные выводы и должны серьёзно задуматься, прежде чем опрометчиво кидаться такими заявлениями? Если не ЕА, то кто? Давайте определимся с этим в специальном опросе и обсуждении. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() На страже мира ![]() Группа: Jedi Council Сообщений: 1499 Регистрация: 15.11.2016 Пользователь №: 28482 ![]() |
Должен добавить, что конкретные компании в опросе я привел не зазря. Каждый раз, когда разводился очередной спор по поводу ЕА, то он, разумеется, сводился к тому, что "ЕА не та компания". Окей, подумал я, тогда назовите мне конкретную другую компанию, которая с этой задачей справится лучше?
В теперь, в итоге, преимущество в голосах тут уходит не к конкретным компаниям, а обращению к некой коллаборации - будь то новый Lucasart или раздавать лицензию кому угодно по надобности. -------------------- ~
If America is the pursuit of happiness, the best way to pursue happiness is to help other people. (George Lucas) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.4.2025, 3:01 |