Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() На страже мира ![]() Группа: Jedi Council Сообщений: 1461 Регистрация: 15.11.2016 Пользователь №: 28482 ![]() |
![]() Дата выхода: осень (октябрь?) 2018 Продолжительность: - Время действия: незадолго до «Пробуждения Силы» Режиссёр: Дэйв Филони Роли озвучивают: Кристофер Шон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Сюзи МакГрат, Скотт Лоуренс, Мирна Веласко, Джош Бренер, Дональд Фэйсон и др. (подробнее читайте в отдельном материале) Вот и отдельный тред для анонсированного в апреле нового диснеевского мультсериала. Разовьётся ли это дело в целый подраздел - покажет время. Напомним, что нас ожидает история молодого бравого пилота Сопротивления Казудо Зионо, и его противостояния флоту Первого Ордена вместе со своей командой и рядом знакомых лиц. Что нам пока известно? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() The Force Whisperer Группа: Участники Сообщений: 1496 Регистрация: 7.3.2016 Пользователь №: 28152 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
В целом все довольно мило, обычные ненавязчивые мультяшные приключения плюс симпатичный многообразный сет героев. Детям должно понравится.
Стиль рисовки требует привыкания. Мое мнение не изменилось со времен трейлеров: фоны, корабли и анимация - норм, со светотенью на персонажах что-то как-то не так. Интересный момент, что на данном историческом этапе простые обыватели в основной своей массе вообще не в теме, что такое Первый Орден и Сопротивление - некоторые даже штурмовиков вживую никогда не видели! Эзра на стартовом этапе "Повстанцев" производит впечатление более зрелого по сравнению с Казудой, при этом Эзре в начале сериала было 14, а Казуде аж 20, а ведет себя как десятилетка - наверно, издержки того, что ЦУ "Сопротивления" - 7-12 лет. Единственное еще, мне было очень странно, как По при первой же встрече с Казом такой сразу: "Привет, незнакомец! По какой-то причине я тебе неимоверно доверяю, будешь моим шпионом?" -------------------- Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not. Bor Gullet knows.. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.2.2025, 3:42 |