Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() На страже мира ![]() Группа: Jedi Council Сообщений: 1461 Регистрация: 15.11.2016 Пользователь №: 28482 ![]() |
Клаудия Грей Учитель и ученик ![]() Издательство: Del Rey Дата выхода: 16 апреля 2019 Время действия: до событий «Скрытой угрозы» Классический расклад и классические персонажи: Квай-Гон Джин и Оби-Ван Кеноби отправляются на опасную джедайскую миссию!
Причина редактирования: Добавлена обложка и обновлено время выхода
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пользователь забанен ![]() Группа: Наказанные Сообщений: 2117 Регистрация: 8.7.2018 Пользователь №: 29084 Награды: 3 Предупреждения: (10%) ![]() ![]() |
Цитата(Feone) Было бы два общественно полезных бунтаря. Тоже неплохо. Тогда бы Кеноби этому и научился - обращению духа бунтарства на пользу общему делу, за что Квая и ценили. Так что беспроигрышно. Отнюдь. Бунтарь бунтует не потому, что знает, как надо (это весьма сомнительно; обычный самообман и убеждение в своей безупречной правоте), а потому, что ему нравится бунтовать. Просто нравится из принципа занимать позицию, противоположную всем. Цитата(Feone) Не сочтите за переход на личности, но я уже давно заметила, что Вас в принципе бесит любой нонконформистский персонаж, который в любой форме игнорирует правила или протестует против них Потому что он делает это по причине, приведённой выше. А сеять смуту просто ради того, чтобы побузить, такое себе развлечение. Хотя кому как. Всегда нужно смотреть на последствия поступков. Сказать можно что угодно. Квай-Гон говорит много, да вот только получается у него всякая ерунда. Если, конечно, обожающим авторшам не надо притянуть за уши обратное. Такое ощущение, что обычного, среднего, крепкого, неплохого по сути персонажа зачем-то превращают в какое-то Марти Стью. И выглядит это натянуто и нелепо. Понимаю страстных обожательниц, ну хочется же. А однотипные примитивные бунтари правда надоели. Сперва это было интересно. Ну второй, ну третий раз ещё можно съесть. Но когда уже в двадцатый раз, и всё одинаково, будто под копирочку, уже правда бесит. Хотя нет - заставляет зевать со скуки. Цитата(Feone) как раз пример графа Дуку показывает, что не всякий чистюля и паинька есть пример для подражания. Графа Дуку уважаю гораздо больше, чем таких вот бунтарей. Но - РВшного, а не того, что показал филоний. -------------------- Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.2.2025, 21:51 |