Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() имперская повстанка ![]() Группа: Jedi Council Сообщений: 1439 Регистрация: 9.8.2016 Пользователь №: 28334 ![]() |
Делайла С. Доусон Край Галактики: Чёрный Шпиль ![]() Время действия: до событий «Пробуждения Силы» Дата выхода: 3 сентября 2019 Действие романа развернётся на планете Батуу, куда генерал Лея Органа отправит своего лучшего шпиона в поисках союзников для Сопротивления. Книга является приквелом к тематической зоне «Galaxy's Edge», и, по словам представителей издательства, послужит своеобразным приквелом к тем впечатлениям, которые посетитель получит от её посещения.
Причина редактирования: Добавлена обложка
-------------------- "Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() The Force Whisperer Группа: Участники Сообщений: 1496 Регистрация: 7.3.2016 Пользователь №: 28152 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Цитата(Dzeng) Любопытно само место - Чёрный Шпиль, не типичное название для бандитской малины, пусть и на краю галактики. Возможно, аванпост - нечто большее, чем кажется. Так про него уже все рассказано в "Альянсах". Куда интереснее заявленное автором на селебрейшене появление Кардинала. Вот этого очень жду! -------------------- Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not. Bor Gullet knows.. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.3.2025, 10:35 |