Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Кореллианский джедай Группа: Участники Сообщений: 567 Регистрация: 18.12.2019 Пользователь №: 29565 Награды: 1 Предупреждения: (40%) ![]() ![]() |
Название: Прятки
Автор: green jedi Рейтинг: R Жанр: джен, ангст Саммари: Сит не может никого полюбить. Особенно, джедая. Или... исключение возможно? Примечания автора: решил не спеша написать миди к 8 марта, в качестве лит.подарка, с романтическим контекстом) Критика всячески приветствуется, в целях улучшения (впоследствии) произведения. Пролог Примерный облик Эйриона и Мелога Тарсов) Сообщение отредактировал green jedi - 18.1.2020, 13:04 -------------------- Trust only in the Force!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пользователь забанен ![]() Группа: Наказанные Сообщений: 2117 Регистрация: 8.7.2018 Пользователь №: 29084 Награды: 3 Предупреждения: (10%) ![]() ![]() |
Цитата(green jedi) Я не хэдканоню, уверяю вас. Источники (комиксы "Jedi vs Sith", роман и серия комиксов про странствующего джедая Керру Холт) показывают некоторых ситов этой эпохи и в таком свете. Братья Тарсы - не приближенные Каана, ученые-алхимики или колдуны из сфер академий ситов. Это просто воины, знать, без особой связи с Силой, местечковые лорды из Внешнего Кольца. С соответствующим образом жизни и удовольствиями) О, я придерживаюсь принципа "каждый - сам себе канон", особенно в фанфиках. Так что никаких претензий по этому поводу нет. Как вот только подобное пережить фанатам темнышей? А ещё, знаете, я подумала, что такой вот смазливый "красавчик" - отличное отражение тёмной стороны, такой привлекательной внешне, но насквозь гнилой и отвратительной. И, если уж вы следуете примеру нашего товарища Gionemus-а, то неплохо было бы прятать новые части под кат. И удобнее, и аккуратнее смотрится. Спасибо за проду. Разве что слишком уж слащаво-чувственная физиономия у косплеерши, ни капли духа в глазах. Думаю, джедай такой быть не может. Хотя в то время, наверное, вполне могла бы. -------------------- Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.4.2025, 10:21 |