X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Episode 4: Day, «День»
Рейтинг 3 V
Опрос
Оценка форумчан
5 [ 5 ] ** [50.00%]
4 [ 3 ] ** [30.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 2 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
сообщение 19.6.2024, 11:59
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3245
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679





Режиссёр: Алекс Гарсия Лопес
Автор сценария: Клэр Кихель, Кор Адана

Дата выхода: 19 июня 2024

Спеша к следующей цели, джедаи направляются в новый мир, чтобы поймать хитрого убийцу.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 19.6.2024, 17:38
Сообщение #2





Группа: Участники
Сообщений: 3306
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Мне по прежнему очень нравится.

Вернестра все больше и больше темнит конечно крайнемаловероятно, что она - Владыка Ситх, но...
Взаимодействие Оши и Джеки и Оши и Йорда, хотя его и было маловато завязывайте уже с 30-минутным хронометражом, раскрывает всех наших персонажей, и в частности показывают, шо Йорд может и не очень умный, но некая мудрость у него присутствует и не зря он в рыцарях ходит.

Но вот действия Мэй в этой серии я не до конца понял. Когда она выдала свое Я щас пойду сдамся джедаям, а потом сдам Мастера, мне сестра, которую я, кстати, убить хотела и которая "джедайская погань", дороже всего этого ситхского. То я как-то сразу решил, что это она наконец раскусила Каймира как ситха и решила, что, мол, если ты обманом заставишь Мастера убить джедая, то ты, считай, убила его без оружия и миссия выполнена. Иначе слишком уж резкий этот ее разворот. Но когда она забегает в хижину к Келнакке, то она вроде как искренне шокирована его смертью, так что я начинаю сомневаться. И в случае если она на самом деле решила уйти из ситхов, то это как-то по-дурацки вышло и я буду разочарован


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2024, 18:27
Сообщение #3





Группа: Участники
Сообщений: 3637
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 26989
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ddt @ 19.6.2024, 18:38) *
Вернестра все больше и больше темнит конечно крайнемаловероятно, что она - Владыка Ситх, но...

Скорее она ещё с времён конфликта с нигилами так и считает, что на Совет и Сенат особо полагаться не стоит, если дело быстро надо зарешать.

Цитата(ddt @ 19.6.2024, 18:38) *
Я щас пойду сдамся джедаям, а потом сдам Мастера, мне сестра, которую я, кстати, убить хотела и которая "джедайская погань", дороже всего этого ситхского. То я как-то сразу решил, что это она наконец раскусила Каймира как ситха и решила, что, мол, если ты обманом заставишь Мастера убить джедая, то ты, считай, убила его без оружия и миссия выполнена. Иначе слишком уж резкий этот ее разворот. Но когда она забегает в хижину к Келнакке, то она вроде как искренне шокирована его смертью, так что я начинаю сомневаться. И в случае если она на самом деле решила уйти из ситхов, то это как-то по-дурацки вышло и я буду разочарован

Учитель сам виноват, что не сказал ей, что её в ситхи завербовали, вот она так и не прониклась идеями ордена. Плюс она на сестру уже явно не злится, и решила воспользоваться возможностью с ней воссоединиться, вместо того чтобы и дальше тусить с мутным типом.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2024, 5:30

Яндекс.Метрика