X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Адам Кристофер — Повелитель зла, Adam Christopher — Master of Evil
Адам Кристофер — Повелитель зла
Оценка
1 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
сообщение 10.4.2025, 21:35
Сообщение #1


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15671
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 5



Адам Кристофер

Master of Evil




Время действия: 19 ДБЯ — 0 ДБЯ

Дата выхода: 11 ноября 2025 года

Master of Evil - это предстоящий канонический роман Star Wars в твердом переплете, написанный Адамом Кристофером, который будет опубликован Random House Worlds 11 ноября 2025 года вместе с аудиокнигой. До раскрытия его названия он имел кодовое название «Маяк Наусет» на веб-сайте Random House

После событий «Мести ситхов» вновь рожденный Дарт Вейдер охотится за тайнами жизни и смерти под бдительным надзором Императора Палпатина.

После прихода Императора Палпатина к власти истинная природа его самого зловещего исполнителя остаётся загадкой. Дарт Вейдер — могущественная, но неуловимая фигура: тень, отбрасываемая злокозненным Имперским режимом, непостижимая даже для его высших чиновников. Но, несмотря на то, что его человечность превращается в миф, Вейдера продолжают терзать обещания тёмной стороны — он стремится обрести абсолютную силу, о которой намекал, но так и не раскрыл его учитель: силу победить саму смерть.

На вулканическом мире Мустафар Вейдер совершает тёмный ритуал — он “кровоточит” кибер-кристалл, чтобы выковать собственный световой меч. Этот акт высвобождает силу, намного превосходящую его ожидания, даруя ему видение безграничного потенциала Силы.

Вейдер полон решимости следовать этому видению, даже если для этого придётся ослушаться приказов своего учителя. Однако Император подозрительно благосклонно относится к этой миссии и даже отправляет Вейдера в систему Дисо, чтобы тот расследовал слухи о шамане, владеющем Силой и способном воскрешать мёртвых. С ним в путь отправляется отряд императорской гвардии в алых мантиях под командованием полковника Холланда Гота — заслуженного воина, обладающего личной заинтересованностью в миссии Вейдера.

По мере того как истинные мотивы Императора становятся яснее, Вейдер всё глубже погружается в одержимость. Его путь охватывает всю галактику — он гонится за слухами и фантомами. Но, куда бы он ни отправился, ему не убежать от теней собственной души. Преследуемый эхом прошлого, Вейдер всё ближе подбирается к подлинной цели своего поиска: только полностью избавившись от всякой слабости, он сможет стать истинным повелителем зла.


--------------------
starchive.network — сайт-энциклопедия, посвящённый истории русскоязычных сайтов про «Звёздные войны»
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 22.4.2025, 10:14

Яндекс.Метрика