Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 3759 Регистрация: 1.7.2005 Пользователь №: 8 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Праздник, как всегда, подкрался внезапно. Настолько внезапно, что его никто и не заметил. Он уже собрался уходить, как зоркий глаз SNDP его, наконец, заметил.
Количество статей на нашем сайте перевалило за юбилейную отметку "100". Это не может не радовать, тем более, что 100-й статьей оказался интереснейший и познавательнейший труд всеми любимого и уважаемого Igreinus'а о Войне Клонов. Прочитать сей манускрипт вы сможете, пройдя по этой ссылке. А прочитать мы вам очень советуем. Вы найдете множество интересных сведений. Кроме того, читать именно 100-ю статью гораздо приятнее чем все остальные статьи Мы же вас предупреждали, что сюрпризы еще не закончились. И даже это еще не все ;) Следите за новостями. -------------------- Ушел с форума.
ICQ: 315163500 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 2727 Регистрация: 26.1.2006 Пользователь №: 1421 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
А что ещё за сюрпризы будут?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.2.2025, 19:27 |