Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() The unfogiven Группа: Участники Сообщений: 1160 Регистрация: 8.3.2006 Пользователь №: 1716 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Сначала несколько цифр: советского лидера Иосифа Сталина обвиняют в убийстве 43 миллионов человек, 39 миллионов из которых погибли в гулагах (трудовых лагерях). А общее количество насильственных смертей, связываемых с деятельностью коммунистического режима в период с 1917 по 1989 годы, оценивается как минимум в 61 миллион человек (некоторые ученые считают, что на самом деле это число вдвое больше).
-------------------- De profundis clamo ad te, Domine
--------------------![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() The unfogiven Группа: Участники Сообщений: 1160 Регистрация: 8.3.2006 Пользователь №: 1716 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Более чем.Сталин уничтожил весь свет русской нации всех свободомыслящих всех ктобы мог поднять россию.А вместо этого мы имеем."Итак, кто же остался? Информаторы, полиция, тайная полиция, бюрократы, работники транспорта, мелкие государственные клерки, поставщики воды и пищи и те, кто сам сидел тише воды и ниже травы и учил своих детей быть тише воды и ниже травы и никогда никому не задавать вопросов. Именно эти люди убили миллионы человек, которые считаются жертвами коммунизма.Эти люди или дети этих людей живы и сегодня; именно они правят сегодня Россией. Они хотят вернуть те блага, что давало им положение во главе тоталитарного режима. И они лишь аплодируют, когда Путин и его кремлевские дружки забирают у народа политические свободы, когда он поддерживает диктаторов и автократов в бывших российских колониях."-Радзинский.
-------------------- De profundis clamo ad te, Domine
--------------------![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.3.2025, 7:33 |