Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 5 Регистрация: 26.9.2006 Пользователь №: 3555 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Как вы относитесь к тому что в первом эпизоде (Скрытая угроза) появилось научное объяснение Силы - мидихлорианы?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 186 Регистрация: 4.6.2007 Пользователь №: 7491 Предупреждения: (20%) ![]() ![]() |
Слушайте, а как это молния(сгусток чистой силы?)почему только 3 человека могли так делать(Дуку Йода Палыч) и почему Йода мог еще и принимать ее?
-------------------- Извинения приняты Дарт...все Дарты
--------------------![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 156 Регистрация: 12.6.2007 Пользователь №: 7680 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Цитата(Чубб@kk@ @ Четверг, 14 Июня 2007, 9:55) Слушайте, а как это молния(сгусток чистой силы?)почему только 3 человека могли так делать(Дуку Йода Палыч) и почему Йода мог еще и принимать ее? Джедай использует Силу только для защиты. Ситы используют Силу и для защиты и для атаки. Йода не умел пускать молнию и не хотел учиться этому, как и любой другой джедай. Но он умел блокировать её с помощью Силы. Винду и Оби-Ван использовали для её блокировки меч. Дарт Мол до молнии не дорос. А Вейдер не пользовался ей, так как она легко могла расплавить электронику в его доспехах (= его смерти). |
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Участники Сообщений: 487 Регистрация: 1.1.2007 Пользователь №: 4634 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Цитата(Remor @ Четверг, 14 Июня 2007, 9:03) Джедай использует Силу только для защиты. Ситы используют Силу и для защиты и для атаки. Йода не умел пускать молнию и не хотел учиться этому, как и любой другой джедай. Но он умел блокировать её с помощью Силы. Винду и Оби-Ван использовали для её блокировки меч. Дарт Мол до молнии не дорос. А Вейдер не пользовался ей, так как она легко могла расплавить электронику в его доспехах (= его смерти). ![]() Джедаи В ОСНОВНОМ использовали защитные техники, а ситхи агрессивные наступательные, но и те и другие способны были прекрасно использовать Силу как для защиты, так и для нападения. Кто сказал, что Йода не умел метать молнии Силы? То что это не показано ни о чем не говорит. Люк в свое время, да и целая толпа джедаев, пользовались молниями и иными наступательными приемами. Вспомните хотя бы схватку Йоды с Дуку: зеленый ПЕРЕХВАТИЛ молния графа и послал ее обратно, а ситх отразил ее в потолок открытой ладонью. Сообщение отредактировал Rubanok - 15.6.2007, 0:46 -------------------- Конфетку? =)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.2.2025, 13:16 |