Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Наказанные Сообщений: 71 Регистрация: 4.10.2006 Пользователь №: 3637 Предупреждения: (80%) ![]() ![]() |
А кто есть из школы саберфайтинга???
Как делать лезвия???? и как вообще делать мечи??? (не бейте за флуд пожалуйста!) -------------------- Я не живу я-существую.
--------------------Я-безжалостное чудовище способное убить младенца. Я являюсь воплощением тьмы. Тьма придает мне силы. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 1400 Регистрация: 12.1.2020 Пользователь №: 29589 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
И всё это не отвечает на пой вопрос. Прослеживается тенденция, что при условии чисто внешнкй одинаковой степени тяжести ранения светлые оказываются по факту в худшем положении, нежели дарксайдеры. Это может быть связано или с тем, что мечи дарксайдеров наносят сами по себе больший урон по каким-то причинам, это может быть связано с тем, что в довесок к ране ты получаешь ещё и урон Силой, это может быть связано с тем, что дарксайдеры несколько более устойчивы к урону. Хотелось бы всё же понять, что из этого ближе всего к правде.
Пример. Дарт Мол в 1 Эпизоде в бою получил несколько порезов, но не вышел из боя, и как будто это не влияло на него примерно никак. Оби-Ван на Джеонозисе от двух порезов валялся, не в силах пошевелиться, и даже в плане Силы был способен на самый минимум и ценой огромных усилий. Энакин, потеряв руку, валяется без сознания от болевого шока, да и потом ещё в госпитале хз, сколько, Дуку разом потерял обе кисти и лишь слегка изменился в лице. -------------------- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
До чего же трудно этому соответствовать... а куда ж ты денешься... с подводной лодки... |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.3.2025, 22:59 |