Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 10539 Регистрация: 15.1.2006 Пользователь №: 1323 Награды: 4 Предупреждения: (100%) ![]() ![]() |
В общем создал я тему по двум причинам главная ето то что моя умная экономичка вдруг решил задать нам такой вопрос, ну а вторая ето просто подискутировать.
Так что ребят давайте помогите мне, с ответом на ети вопросы -------------------- Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вещий Птиц ![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 10091 Регистрация: 1.7.2005 Пользователь №: 4 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Процитирую Гриза:
Цитата Если выбирать сугубо между Ивановым, Касьяновым (что Каспаров, что Касьянов - разницы нет - прим. Т.)и Медведевым, выбрал бы третьего, хоть он мне и не нравится. Но остальные двое не нравятся еще больше. Нужен Другой человек, как сказал один политолог, не помню, как его зовут. -------------------- Чайку? =)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.2.2025, 23:02 |