Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() The unfogiven Группа: Участники Сообщений: 1160 Регистрация: 8.3.2006 Пользователь №: 1716 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
На финишной прямой разработка ICQ 6. Бетатестеры со всего(включая вашего покорного слугу) мира ищут дыры и всячески корректируют финальную версию. Я еще мало с ней знаком чтоб присать подробный отзыв но скажу сразу различия между ней и квипом стали еще сильней. Родной клиент идет по пути простоты и красивого дизайна в ушерб производительности. А Квип он и в африке Квип. Чтож жду первых отзывов.
-------------------- De profundis clamo ad te, Domine
--------------------![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Летчик-залетчик Группа: Участники Сообщений: 826 Регистрация: 16.8.2006 Пользователь №: 3155 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Я тока седня 2003 про поставил и радуюсь)
-------------------- Спасение одного человека так же велико, как и спасение миллионов; но, к сожалению, многие не желают спасать одного человека, зато желают спасать миллионы.
--------------------goood morning mr. Freeeeeeeman (c) G-man ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.3.2025, 13:06 |